Опубликовано 19 Декабрь, 2015 - 12:37

Приветствую всех интересующихся детской литературой)

Сегодня расскажу о книге, которую будет действительно интересно читать с малышом)) Книга леса от издательства "БЕЛФАКС" покорила с первого взгляда. Но обо всем по-порядку)

Достоинства:

1. Качественное оформление: бумага, плотный картон, рисунки..В детской книге для меня это важно. Эту книгу приятно подержать в руках.

2. Интересное, красочное содержание. Малышам интересно увидеть настоящие изображения зверей, а не мультяшных героев, в которых зачастую не то, что глазок не увидишь, а вообще не поймешь, кто это нарисован..))

В этой книге все понятно: медведь...он и в лесу медведь!))

3. Обучающий момент: внизу страницы есть звуковой модуль, Мы можем не только посмотреть изображение животного, но и услышать его.

Кнопочки нажимаются легко, работает модуль от батареек. Звучат звери очень громко и грозно)) Но мы смеемся вместе с малышней, поэтому не боимся даже сову))

вот какая красавица)

4. Доступная цена. Я купила за 300 с небольшим рублей.

Недостатки: зверей в белфакском лесу малова-то)) Медведь, лось, лиса, волк и сова. Но красииивые))

Прослужит такая книга долго. Рассчитана на возраст 3+, но мы уже начали ее изучать по-тихоньку с моим годовасиком.

Благодарю всех за внимание!

Достоинства
  • Звук
  • Качество
  • Реалистичность
Недостатки
  • Мало животных и страниц
sve555рекомендует