Опубликовано 30 Январь, 2014 - 08:24

Наверное, я уже перепробовала все прокладки,которые есть на нашем рынке, в т.ч. и Ola! Сначала я думала,что очередная фигня,плохо крепятся,плохо впитывают,протекают. Но я ошибалась) На упаковке написано 5 капелек, их можно использовать даже ночью! Самое главное их достоинство,что они хорошо крепятся,не сминаются,не сползают никуда)! Так сказать,держат "форму"! В упаковке 8 шт.Они удлиненные,что конечно же является большим плюсом при обильных выделениях,особенно в первые дни М. Блокируют запах. Единственный,наверное в них небольшой минус лично для меня, но опять же, этот минус не перекрывает плюсов) это их поверхность,как заявлено на упаковке "Бархатистая сеточка". По мне так больше нравится,когда поверхность soft, не чувствуешь,что там что то прилипает к коже)))Но если их сравнивать с теми же Олвейз,Ола выигрывает. Олвейз так вообще постоянно прилипали)))Да и Ола стоит подешевле и качество на высоте! Кстати,не имеют неприятного запаха химии,что тоже может не радовать!

Достоинства
  • в индивидуальной упаковке
  • держат форму
  • удобные
nyLLLIucTukрекомендует
  • Мое знакомство с фирмой Ola произошло с их ежедневных прокладок, которые я периодически покупала. В каком-то журнале Прокладки Ola! Ola!Ultra, Бархатистая сеточка, Super шли в качестве пробника для знакомства с продукцией. Я попробовала, мне понравились и я отправилась за уже целой пачкой.
  • 03.12.2013
    Рада всех приветствовать! Прокладки ну как же без этого защитного средства гигиены. Без него никуда, как бы нам этого не хотелось. Поэтому к выбору надо относиться тщательно, милые дамы. У меня несколько критериев оценки данного продукта: впитываемость, комфортность при носке, цена.