Опубликовано 19 Июнь, 2014 - 07:03

Привет всем сегодня хочу написать про продукцию немецкой фирмы "HIPP", а именно про их готовые фруктово - зерновые каши. Вообще ко всему европейскому я лично отношусь с каким-то особым пиететом:))) Нет это не значит , что я не патриот своей страны, просто в плане производства они как - то преуспели больше нашего, хотя возможна я и не права:(((

Так вот , что касается этих каш, это просто какой - то симбиоз полезности:)) С одной стороны это богатство цельного зерна, а с другой польза фруктового пюре которое в свою очередь богато минеральными солями и витаминами, пектином, который выводит из организма токсические вещества. Содержит клетчатку, которая благоприятно воздействует на работу кишечника. Лично мы пробовали "Овсяную кашу с абрикосами и яблоками с 6 месяцев" и " Кашу из цельного риса с фруктами с 5 месяцев", очень понравилось:))

Каши не содержат красителей,ароматизаторов, молочного белка, глютена, загустителей, ГМО, сахара. Приготовлены из продуктов с низкими аллергенными свойствами. Состав тоже очень хороший, в составе содержится кальций который очень важен для здоровья малыша и витамин С:))) Очень удобна в использовании, не надо ничего разводить, бегать с этими чашками, отмерять, рассыпать:))) Компактная упаковка, легко можно взять с собой в гости или на прогулку:))) Хороша в качестве перекусов,для полдника или на десерт, имеет не очень густую консистенцию - пюреобразную:))) Цена в районе 80 рублей 190гр.

Достоинства
  • Вкусно
  • Полезно
  • Удобно
Недостатки
  • Нет
AnuaTaiрекомендует