Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 12:07

Здраствуйте мои хорошие! Решила я написать отзыв о кокосовом масле ( НЕрафинированном). Долго хотела его испробовать на себе, но не могла найти, так как живу я в не большом городке, в Нижегородской области и найти его у нас просто не возможно. На помощь мне пришла мыловаренная компания Спивакъ! Как то вечером зашла на сайт( вот ссылка [ссылка]) прошла быструю регистрацию, ничего сложного там нет)) сделала заказ,оплатила) на следующий день со мной связались по телефону, и через неделю я стала обладательницей этого чудесного масла!!!О Боже, как оно пахнет!!!!Каждый раз, как я открываю баночку мне хочется его съесть!!Оно обалденное!! Правда)

Масло тает при темрепатуре 23-27 градусов, становиться белым и почти прозрачным, в отличии от рафинированного( оно имеет желтоватый цвет).Пришло оно ко мне именно в таком жидком состоянии, но постояв в прохладном месте быстро затвердело. Качество его от этого не испортилось)) Использую его в основном для волос, наношу вечером на сухие волосы, втираю в корни волос, и укутываю теплым полотенцем. Держу около часа, хотя иногда могу и на ночь оставить ) потом смываю шампунем. Хотя когда чувствую, что кожа пересушена, растрираю небольшой кусочек масла в ладонях и на ношу на лицо,оставляю на ночь ) Кожа лица с утра мягкая и бархатистая!

Наверное все наслышаны о том, что кокосовое масло чудесно влияет на волосы и кожу. Оно прекрасно увлажняет, препятствует старению кожи и очень божественно для волос!!! Волосы после него живые, блестящие и шелковистые - в общем просто СКАЗКА!

P.S: на фото - так выглядит кокосовое масло от компании Спивакъ

Достоинства
  • *Вкусно пахнет
  • +недорогое+волос от него блестит!
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Elene_Klicoрекомендует
Надо будет попробовать, спасибо за отзыв