Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 12:43

Всем привет! Долго я вынашивала решение о покупке хлебопечки, буду ли ей пользоваться. Решила взять одну из простых и по-дешевле. Мой выбор пал на Supra bms-230. Много режимов, но я пользуюсь постоянно только обычный хлеб и тесто. Искала рецепты на сайте хлебопечка ру, так как в аннотации опечатка в рецепте столовые ложки /чайные. Подобрав рецепт и перечитав кучу советов как испечь вкусный и красивый хлеб, с третьего раза может получилось Smile
Так как с тестом я вообще не дружу, функция теста для меня спасение, дрожжевое, пельменное, тесто для чебуреков, только найти свой рецепт надо, и все отлично получится. Булочки, пироги, пирожки, пончики, чебуреки, пельмени, хинкали, ну продолжать можно долго. Хлебопечка оказалось очень полезной техникой и не стоит мертвым грузом в шкафу.

Пысы: на фото немного осел хлебушек, но на вкус это никак не повлияло!

Достоинства
  • легкость и простота использования
  • много режимов
Astrid85рекомендует
07.10.2015
оййй как я хочу хлебопечку! никак ее не куплю Sad
07.10.2015
Я заказывала ее у родителей в качестве подарка на день рождения, ни сколько не жалею, сама может и не решилась бы просто так купить
  • 07.07.2017
    Приветствую вас, дорогие читатели! Позвольте поделиться с вами опытом пользования хлебопечки фирмы Supra , модель BMS-230 . К слову сказать, опыт выпекания хлебушка в ней - пара лет. Претензий к производителю не имею.
  • 16.11.2015
    Давно хотела купить хлебопечку. У мамы печка MOULINEX. Выбор пал на Supra BMS-230. Хлеб по рецептам из книги был очень низкий и плотный. Экспериментальным путем вывела рецепт: 250 г. воды, немного оливкового масла на лопаточку, 12 ст.л. соли и сахара, 360 г. хлебопекарной муки.
  • Давно...давно хотела приобрести себе хлебопечку, но что-то как то всё не срасталось, то цена кусалась, то не нравилась.... А ведь так хочется кушать вкусную и здоровую пищу, а со свежеприготовленным хлебом и его ароматом ну просто ничто не сравнится...