Среднее: 4.3 (всего голосов: 43)

evdokiya аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 07:04

Просто потрясающий гель для умывания! Я пользуюсь им меньше недели, но он уже успел меня покорить. Мой тип кожи – жирная, довольно проблемная.

Отлично очищает кожу, смывает остатки макияжа и полностью удаляет даже стойкую тушь (не водостойкую) за одно применение. Более того, я заметила, что после начала использования мои поры стали чище и меньше загрязняются.

После умывания кожа как шелк – гладкая, нежная и ни капли не пересушена. Я просто не знаю, что еще можно ждать от простого геля для умывания. Еще и состав хороший, и цена просто смешная за такой объем.

Гель прозрачный, легкий, без запаха. Наносится и смывается без проблем.

Дозатор удобен, можно легко регулировать количество продукта.

Заказывать теперь буду всегда, это любовь!

p.s. Добавлю небольшое обновление. Пользуюсь уже полтора месяца - мнение не изменилось. Все отлично, скоро заказываю на iherb еще пару бутылок.

evdokiya рекомендует Гель для умывания NutriBiotic Skin Cleanser, Sensitive Skin, Fragrance Free

• Это моя идеальная "умывалка". Обладательницы жирной и комбинированной кожи - обратите внимание!

01.06.2015
    Malina Lucky аватар

Добрый день, всем заглянувшим! Раньше я увлекалась заказами с Iherb, еще до скачка доллара, сейчас же дороговато выходит. Но это не касается данного геля для умывания от Nutribiotic, который является несомненным хитом продаж на Iherb в своей категории.

• Чуда не произошло....

29.02.2016
    Sergeevna_8888 аватар

Доброго времени суток! Вот настигали меня "секта" iHerb)))) Затягивает очень....Прочитала кучу отзывов, положительных, и не раздумывая заказала. Пришёл долгожданный заказ, а в нем данная умывалочка. Обьем действительно большой 473 мл, должно хватить на долго.

• Хорошая умывалка по сказочной цене

25.09.2014
    jcn аватар

Как не заказать лидирующее по отзывам средство для умывания с любимого сайта? Тем более, что сочетание объема и цены ну просто сказочные! Сказано - сделано! Заветная бутылочка у меня.

• Хочу предупредить!!!

27.08.2014
    Ice Cat аватар

Не буду повторяться  и  хвалить состав (который просто завораживает), соотношение цены и качества. Здесь  уже  достаточно  дифирамбов  этому  средству.  Скажу то, что  для  меня  важно   Это  запах! Хочу предупредить: ЗАПАХ, ЗАПАХ, ох, уж этот  запах!!!  Запах не из приятных.