Опубликовано 7 Июль, 2017 - 19:44

• Предоставлено на бесплатное тестирование

Никогда не участвовала в тестирования образцов и не писала отзывы, но решила попробовать. Я подписались на клуб экспертов Nivea и получила на тестирование гель для душа "Жемчужины масел. Цветок сакуры". Привез его на дом курьер. Гель был в очень красиво оформленной коробочке в виде выдвигающейся шкатулки. Сладкий цветочный запах у геля мне конечно понравился, но для меня он оказался слишком сладким. По консистенции гель достаточно густой, перламутрового цвета с золотистыми вкраплениями в виде жемчуга. По описанию на коробочке с гелем этими жемчужинами является масло Арганы. При использовании гель оказался просто шикарным, я в восторге от него. Пена получается очень густой , хорошо смывается оставляя на коже приятный и ,как оказалось, очень нежный аромат, хотя сам гель имеет достаточно сладкий запах. Кожа после него бархатистая и нежная. Я покупала различные гели, но, по моим ощущениям, такого результата я еще не видела. Лично мне этот гель заметно поднял настроение.

Екатерина Kiselevaрекомендует
  • 20.07.2017
    Всем добрый день! Хочу оставить отзыв о новом геле для душа Nivea жемчужины масел "Цветок Сакуры". Начну с того, что гель я получила совершенно бесплатно, на мою электронную почту пришло письмо, с предложением протестировать новый продукт от клуба экспертов Nivea.Посылку доставил курьер в удобный…
  • 31.07.2017
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать Вам про новинку от марки Nivea ! Эта торговая марка давно уже у всех на устах и я не знаю человека, который о ней не слышал или не знает.
  • 08.07.2017
    Недавно я попробовала новинку от NIVEA гель-уход для душа "Жемчужина масел", золотая серия. Запах нежный и приятный, королевский аромат цветущей сакуры. Тонкий аромат остается на коже и после применения. Консистенция кремовая, бледно-белого цвета, полупрозразчная.
  • 07.07.2017
    Наконец то и мне прислали гель Nivea Жемчужина масел "Цветок Сакуры" на тестировании. Ну что могу вам сказать, очень даже приличный гель. Красивая и удобная бутылочка. Текстура самое то, и не жидкий и не густой.