Опубликовано 10 Март, 2012 - 07:46

Здравствуйте девочки! Начиталась я отзывов про данный шампунь.И очень захотелось его опробовать.Но отзывы как всегда настолько разные ,что просто УХ.
Но дело в том ,что я решила волосы отращивать,а красный перец вроде как стимулирует их рост. Я с вечера натираю корни настойкой перца и под колпак,а утром мою голову этим шампунем +бальзам.
Ну девочки, шампунь как шампунь.Много отзывов было ,что волосы после этого шампуня как солома, не расчесать без бальзама.Возьмите любой другой более раскрученный по рекламе и по цене,и тоже придётся наносить бальзам.Тот же Пантипрови или Фрутис, или Глисскур и т.д.;
Они все ничего ни стоят ,сколько Я ИХ брала (без бальзама полный ноль).До сих пор в ванной стоят ,а выбросить жалко.
В общем девочки можете пользоваться,я тоже долго сомневалась т.к. отзывы очень разные.А на счёт густоты тут обижались,так я в ладошку налью и чуть воды ,прямо в руке перемешиваю.Волосы от него блестящие и мягкие,я сейчас рекламу по телевизору просто сквозь пальцы смотрю.Надоело ждать чудес.Одно враньё и КРАСИВЫЕ ФЛАКОНЧИКИ.
Советую попробуйте.По цене вышло недорого шампунь 50 рублей + бальзам около 60.

Всего хорошего Вам и красоты Вашим волосам.
Достоинства
  • ЛЮБОЙ ШАМПУНЬ БЕЗ БАЛЬЗАМА НИЧТО
  • Придает блеск волосам
  • Хорошо промывает волосы
  • Эффективный и действенный
Недостатки
  • После него нужно пользоваться бальзамом
Натали К.рекомендует
10.03.2012