3.61905
Среднее: 3.6 (21 голос)

Jenny4ka аватар
Опубликовано 27 Июнь, 2012 - 10:05
Недостатки: некачественная еда
С роллами "Сушкофф" у меня связан печальный опыт, и причем не один.
Первый - когда нам на работе к 8 марта мужчины сделали подарок - накрыли стол и заказали роллов, все вроде было очень вкусно, сытно, ели с удовольствием. Но вот на следующее утро, праздник для меня был не в радость: не успела я встать с кровати, как у меня начались жуткие боли в животе, колики такеи, что я разогнуться просто не могла, даже порой казалось, что у меня в глазах темнеть начинает и я могу сознание потерять, чуть ли не на стену лезть хотелось! Думала буду скорую вызывать уже, вот только бы встать с кровати. Минут 10 меня боль не отпускала, потом вроде стала успокаиваться..Еще через полчаса я вроде пришла в себя. Стала вспоминать, что я ела, и кроме роллов ничего и не было, больше накануне я ничего не ела.
Сначала я подумала, что может быть это просто случайность, ну или воспадение, может по другой причине у меня такеи колики были..

Но вот произошел второй случай - у "Сушкофф" была акция - 11 роллов Филадельфия по какой-то смешной цене (не помню точно сколько), и вот, мы с друзьями решили себя побаловать. Я, на свой страх и риск, тоже решила поесть. На следующий день, вроде бы все было нормально, только к вечеру я почуствовала какую-то тошноту и пропал аппетит, а на слудующее утро у меня поднялась температура, тошнило не по-детски, слабость...вообщем диагноз врача - отравление. Вот такой сюрприз!

Ну ладно, один раз плохо стало, но 2 раза - с одной и той же колмпанией-поставщиком..это уже перебор, на мой взгляд. Что они туда подсовывают, или кто эти роллы готовит - даже представлять себе не хочу! Но в "Сушкофф" я больше точно ничего не буду заказывать!

Jenny4ka не рекомендует Ресторан японской кухни "Сушкоф", Екатеринбург

Тип заведения: Ресторан суши
  • Blestki аватар

Blestki 31 Январь, 2015 - 12:51
    Берем справочку, звоним в сушкоф - они должны как-то компенсировать.