4.193335
Среднее: 4.2 (150 отзывов)

юлия-тедди аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2012 - 14:55
Время использования 2 месяца.
2-3 раза в неделю.

По началу я была в полном восторге от маски. И думаю если бы написала отзыв в первые 2 недели – то это было бы что,то типо- супер!! Класс! Берите не пожалеете.

Даже не глядя на название а только после использования ты сразу понимаешь, что да- это маска для спа процедур. - спа процедуры у вас дома. – а что такое спа- это польза и приятность использования, даже расслабление я бы сказала. –и весь упор именно на сами ощущения нежели на пользу.
Тут это приятный запах, нежная и удобная консистенция, натуральный богатый состав.

Цвет маски нежно бежевый с явным перламутровым сиянием, и я даже не сразу заметила что блески оказывается эти остаются на волосах. И под определенном светом- чаще это тусклое освещение в помещении видно что волосы мерцают… но мерцают так неявно, что вы по началу можете счесть это за галлюцинации.

После смытия волосы очень гладкие.

Однако опробовав ее уже довольно долго и часто- я заметила, что пользы она волосам не прибавляет особой, а именно кончикам волос. Они с каждым днем становятся все суше, надломов на волосах все больше и больше. И более шелковистыми не становятся.
Хотя возможно на более «убитых» и измученных волосах эффект будет больше.

У меня маска оставила впечатления простого средства для спа ухода- и в этом плане очень хорошего. Но не для восстановления и реконструкции волос или их защиты.
Пользоваться я ей дальше- пока не закончилась- охотно буду. –все же это очень приятно.
Но покупать в следующий раз не стану.

думаю больше подходит не крашенным средней длины волосам- ну где-то по плечи. когда волосы длинные и подвергаются более агрессивным воздействиям -у меня сложилось впечатление что она слаба.

цена:350р.

юлия-тедди рекомендует Маска для волос Natura Siberica Sauna & SPA для защиты и восстановления

21.04.2012
*восхищённо* какие у Вас роскошные волосы! Love я всегда с большим удовольствием читаю Ваши отзывы о средствах для волос ^___^
спасибо Smile приятно если вам полезно Shy
21.04.2012
И правда, очень красивые волосы Smile
21.04.2012
Масочка значит просто побаловать себя..+