Опубликовано 9 Январь, 2011 - 13:43

Через неделю, после того, как я начала кормить малыша грудью, у меня начались проблемы, малыш "разгрыз" соски в кровь. Было невозможно кормить, ну очень больно. И мне пришлось сцеживаться и кормить ребенка из бутылочки, а это, как оказалось, очень неудобно, поскольку процесс сцеживания занимает время. Тогда я решила попробовать силиконовые накладки Avent. Они очень удобны в использовании и благодаря им мы можем теперь кушать не по расписанию, а по требованию. Ребенок наконец-то кушает без истерик, и маме не больно. Как здорово, что придумали эти накладки!
Достоинства
  • просты в использовании
  • ребенку легче захватывать сосок с ореолом
  • хороши при трещинах на сосках
yulliyaрекомендует
  • 25.08.2012
    Накладки на соски Avent силиконовые - муж покупал, когда я уже в роддоме была - туда мне и принес. Надо было уже спасать мою грудь от наглого съедения. Очень надеялась на эти накладки и, трясущимися от радости руками, попыталась использовать по назначению.
  • 21.03.2012
    В самом начале кормления при рождении ребенка, очень были воспалены соски, каждое кормление было просто мучением. Мне посоветовали, защитные накладки силиконовые.Был в аптеке только размер средний, идут они в прозрачной коробочке, по 2 шт.
  • Про силиконовые накладки AVENT мы узнали еще в роддоме!Консультант по грудному вскармливанию посоветовала нам их попробывать, когда моему малышу было несколько дней!Малыш не мог "рассосать"грудь. В том смысле, что сосок был не очень удобен.
  • 19.11.2010
    В первую же неделю доча раскромсала мои соски почти до крови,все болело и не заживало,а ведь ела она часто - почти каждый час.Кормила и плакала, но отказываться от грудного вскармливания не хотела.Купила эти накладки - вначале не очень получалось,однако буквально на третий раз все пошло как по…