Sib аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2011 - 19:55
Достоинства: очищает.кожа как бархат становится, приятный запах, экономичен
Кожа у меня жирная, но она сильно пересушена. Очень долго думала, чем бы мне ее намылить, т.к. большинство средств для жирной кожи мне категорически не подходят-все стягивается, начинает шелушиться. вообщем выбор мой пал именно на этот мусс, тем более для Виши он дешевый- я покупала за 330. а надпись "без парабенов" меня очень обрадовала. Запах у мусса отличный, пахнет розочками, кожа не пересушена. А какой он экономный! Я очень удивилась-достаточно всего небольшой капельки. Производитель утверждает, что подходит для всех типов кожи.

Sib рекомендует Гель для умывания Vichy Essentielles "Очищающий гель-мусс"

Ввод промо-кода не требуется.
Срок действия до: 2017-09-30
Ввод промо-кода не требуется.
Срок действия до: 2017-09-30
  • нежно очищает кожу!

25.07.2010
    Belladonna аватар

Новое очищающее средство для лица от Vichy меня не разочаровало! Гель-мусс имеет очень нежную структуру, легко наносится и также легко смывается. Экономичен так как хорошо пенится. Замечательно очищает и увлажняет кожа после него нежная, гладкая, почти сияет!

• Расстроена :( + фото

16.01.2013
    mango_27 аватар

Хуже потому, что за мыло заплатишь 40 рублей (например за Dove) и ничего от него не ждешь, но когда платишь 400 рублей надеешься хотя бы на удовольствие от процедуры!Гель имеет упаковку-тюбик, сам он перламутрового цвета, пахнет розами, выдавливается не очень удобно, т.к гель достаточно густой.

• Безупречное очищение(+фото)

20.03.2011
    snezjnaja аватар

Очень хорошая вещь, напишу основные плюсы и минусы, которые я заметила при использовании геля-мусса.Плюсы:-Отлично очищает кожу лица, на 100 смывает косметику и загрязнения-Приятная консистенция-Легкий аромат-Очень экономичен-чтобы очистить все лицо хватает горошинки геля,т.к.

• неплохо улучшает цвет лица

17.02.2011
    Noise аватар

У меня довольно чудная кожа,с одной стороны жирная,но если часто умываться обычными очищающими средствами.то начинает сильно сушить.только детский крем и спасает.увидела в аптеке,поговорила с продавцом,она посоветовала это средство.После первого умывания кожа как бархат.даже не сушит сначала,но…