Опубликовано 26 Май, 2013 - 18:30

Каждая из нас, наверное, сталкивалась с проблемой подсохших лаков. Когда любимые цвета густеют и часто становятся похожими на глину. Помню как раньше когда не было таких вещей как разбавители, мы с мамой просто добавляли ацетон в лаки. Они разбавлялись но на ногти это положительно не влияло. А лаки с блестками разбавлять было нельзя, потому что ацетон как бы стирал цвет этих блесток и они становились просто цвета мутного серебра. сколько любимых лаков было выкинуто..
Единственный разбавитель который я пробовала-фирмы северина. Он меня полностью устраивает, и менять его я не собираюсь
Я покупаю большие флаконы, объемом 125 мл. цена такого флакона около 65 рублей. мне хватает такого флакона больше чем на год,хотя лаков у меня более 200. Производитель заявляет что сей разбавитель подходит для всех видов лака и не изменяет их структуры. И производитель не врет! Даже лаки с блестками разбавляются абсолютно не изменяя цвета блесток. Для разбавления оочень густого лака нужно капель 7. При таком объеме это экономично. Теперь я использую любимые лаки до последней капли. средство однозначно рекомендую! Дешево, эффективно и хватает надолго
Достоинства
  • Доступная цена
  • Разбавляет любые лаки
  • Экономично расходуется
victorywithloveрекомендует