3.4

webbber аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 09:34
О cебе: красотка-мамулечка)))
Достоинства: действительно помогает от прыщей, не забивает поры, увлажняет шикарно
Недостатки: нет

Вот и я поддалась всемирному влиянию и прикупила корейских средств по уходу за кожей. Начну с данного продукта.

Итак, что пишет производитель: "Soothing Gel содержит 90% чистого органического сока алоэ. Soothing Gel ускоряет регенерацию клеток кожи, улучшает кровообращение, увлажняет, смягчает, защищает сухую и нормальную, успокаивает, снимает напряжение у чувствительной кожи. Открывает и очищает поры, снимает воспаления, подсушивает прыщики. Повышает эластичность зрелой кожи. Рекомендуется как увлажняющее и успокаивающее средство для лица и тела посте долгого пребывания на солнце. Способ применения: Можно применять после бритья, эпиляции, ожогов, как успокаивающее кожу средство. Так же гель прекрасно подойдет для использования как:увлажняющая маска, увлажняющий крем для рук и ногтей."

Итак, что же сделал этот крем для меня... Я использую его как увлажняющий гель для лица, средство для кожи вокруг глаз. Кожа стала действительно увлажненная, нет никаких шелушений, что было у меня всегда в холодное время года, и ТАМ ТАРАРАМ..... залечило все прыщики, в том числе жуткие подкожники, которые сидели у меня порой по 1 месяцу и более и болели, и болели.... Один подкожник ушел за 1 день, просто уменьшился, превратился в маленький гнойничок и все.....

Я счастлива, все заметили, что у меня изменилось лицо.... И это правда, прыщи исчезли, жаль не могу сказать этого о черных точках.... ну не знаю как от них избавиться....

Моя мама использовала крем на расковырянный штук на лице, зажило за 2 дня.

Летом обязательно возьму на море, вдруг деть сгорит, будет чем подлечить.... Покупала за 300 р в совместных закупках, объем 360 мл. Довольно бюджетно....

Советую всем, мой must have с этого момента!

В продолжение темы - корейская умывалка для проблемной кожи Soda Pore Cleansisng.

webbber рекомендует Гель для лица It's skin Увлажняющий из натурального сока алоэ ALOE Soothing Gel

• Гель с алоэ It's Skin Aloe Soothing Gel 90%, теперь мой любимый гель. Он лучше чем популярный - Nature Republic Aloe Vera 92% Soothing Gel

30.09.2015
    Diatima аватар

٠ Привет, читатель ٠ Этот гель мне нравится больше, чем нашумевший одно время от Nature Republic , и у него другой состав, кожа после его использования не начинает блестеть, как от вышеупомянутого геля. Моей чувствительной, проблемной коже, склонной к жирности он больше подошел.

• Не в восторге

31.03.2015
    Tintinka аватар

Часто читала отзывы о корейских гелях с алое, насколько они суперские, все хотела тоже купить. Сама по себе цена на них невысокая, но за доставку объемов в 300 мл надо хорошо платить, а жалко... И вот, случайно попался на глаза It 's Skin Aloe Soothing Gel с  90  сока алоэ, в объеме всего 75 мл.

• Мне очень понравился гель!

16.09.2014
    JuliMesk аватар

Всем привет! Хочу добавить свой отзыв о замечательном геле для тела - Aloe из Кореи. У многиз бывают вопросы, где и что купить, так вот, друзья если будете в Кореи- Сеул , не пропустите этот флакончик. Привезла мне его мама. Покупала в аэропорту Кореи с названием Инчхон, в дютифри.