Среднее: 5 (1 голос)

Selina6543 аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 15:11

Где то год назад я прочитала статью про японский коллаген и его чудодейственные свойства. Тогда я решила попробовать, ради любопытства. Мне 30 лет, необходимости в омоложении нет, но я активно занимаюсь спортом и решила, что это будет полезно для суставов. Заказала по упаковке для себя и для мамы. Эффект, который я заметила через пару недель - это свежий вид с утра...большая редкость, когда каждый день встаешь в 7 утра на работу) И чувство бодрости. В тот раз больше я сильного эффекта не заметила, но решила не переусердствовать и ограничиться одним месяцем приема, как и рекомендует производитель. Читала, что многие принимают его по полгода непрерывно, но думаю это не очень хорошо для организма.

Несколько месяцев назад я вернулась домой после продолжительного проживания в Азии и у меня начались жуткие проблемы с кожей на лице. Лечила я их месяца три. Поход по врачам выявил разве что небольшое снижение иммунитета. И вот в первый раз в жизни у меня после прыщей остались пятна и маленькие шрамы. Дерматолог и косметолог сказали, что это на долго, до полугода. Я была не согласна и выводила их всеми доступными средствами: маски из ихтиоловой мази, пиллинг в салоне и дома (домашний пиллинг был куплен по рекомендации косметолога). Эффект конечно был, но мало! И тогда я вспомнила снова про коллаген. В общем, через неделю я уже увидела, что пятна начали рассасываться. Я дополнила его сывороткой с коллагеном и Q10, привезенной из Тайланда и процесс пошел. А еще за две недели почти исчезла морщинка на лбу. Она меня не особо беспокоила, но это приятный бонус.

Фото к сожалению нет...когда кожа не в порядке, не очень хочется фотографироваться (

Selina6543 рекомендует БАД Maiji Amino Collagen Premium

Коллаген Premium – ценный белок, от которого зависит молодость и красота нашей кожи (сияющий цвет лица, упругость, эластичность). Также коллаген является важным компонентом для внутренних органов, связок, сухожилий, хрящей, а также для красоты волос и ногтей.
Состав (масса 200 г): морской коллаген – 5000 мг, Q10 – 10 мг, церамиды – 1200 мкг, глюкозамин – 60 мг, аргинин (аминокислота) – 450 мг, гиалуроновая кислота - 20 мг, витамин С – 50 мг.

Способ употребления: 1 мерная ложка (7 гр.), 1 раз в день, во время или после еды, разведенная в любом напитке, независимо от температуры.
Тип товаров: БАД
Брэнд: Maiji