Опубликовано 21 Март, 2016 - 16:35

И снова здравствуйте! Так случается, к сожалению, что детки болеют. Вот и мой сыночек заболел. Как раз такая пора весенняя. Сырая и холодная. Обманчивая погода! Уж не знаю то ли мы простыли, то папа заразил, они заболели одновременно.

Про сопелку не знала, рекламу видела какого то другого пластыря, но как то не поверила. И вот мужу на работе посоветовали эти ингаляционные наклейки Сопелка. Решили взять попробовать. Нас предупредили стоят они дорого. Но мы в дешевой аптеке взяли недорого. Около 150 р за 4 штуки.

Вот такая вот коробочка , имеется инструкция.

Пластырь в отдельной герметичной упаковке.

Открывается просто, клеется легко.

Назначение: Сопелка- представляет собой пластырь для ингаляций - наклейку, клеящийся на одежду и содержащий эфирные масла, испаряющиеся в процессе применения, которые способствуют облегчению дыхания при заложенности носа, ослаблению симптомов простуды, облегчению засыпания.

Состав: 1 пластырь содержит (мг) : Эвкалиптовое масло - 187,5; Камфора рацемическая - 62,5.

Как видим, состав натуральный.

Есть и противопоказания!!! нельзя деткам младше 2 лет. Так же если есть аллергия на эвкалипт,камфору, эфирные масла. И если вы больны астмой.

В инструкции так же сказано, что пластырь не следует клеить на синтетику. Можно клеить на предметы в комнате, автомобиле и рабочем месте. Не приклеивать на кожу!

С применением все вроде ясно. А помог ли он?

Я вам скажу для нас стал настоящим спасением! Ребенку моему 2,5. Чистим нос с трудом, капаем в носик со слезами, а тут еще и повредил, поцарапал сильно носик. Откачивать все. не вариант вообще... закапывать морскую воду тоже нельзя. Это ж очень больно будет! Так вот спас нас Сопелка! Ночь мы спим и не просыпаемся, потому что носик дышит свободно! Это просто находка! засыпает сынок через 20 минут после того, как наклеили пластырь.Рекомендую!

Алюнкарекомендует