Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 16:42

Скоро на меня нападёт великое переселение) Вот начинаю готовиться и прикупаю "упаковочный материал". Вещей закупила много, теперь их нужно упаковывать как можно компактнее. И эти вакуумные пакеты стали просто незаменимы. Покупала здесь за US $6.96. В комплекте было 3 пакета, размер 60*80см. Размеры соответствуют, вот только немного погорячилась, нужно было брать пакеты поменьше размером. В него влазит достаточно много, толщина уменьшается, а длина и ширина-то пакета остаётся, поэтому для перевозки в чемодане не очень удобно, но можно будет закладывать пакет не целиком, чтоб можно было его перегнуть потом (т.к. по-другому его согнуть просто невозможно- он как доска)

высотой эта пирамида около 40см
высотой эта пирамида около 40см

С другой стороны, если вам нужно что-либо хранить дома, например, зимние одеяла, подушки, то такой размер отлично подойдёт. Держат пакеты вакуум хорошо, после упаковки моих вещей прошло дня 4- всё герметично)

вот так "до"
вот так "до"

В один пакет 60*80 я вложила: 1 пуховик зимний, 1 зимнюю парку и штаны зимние- получился небольшой блинчик.

после

Отличный товар, я полностью довольна.

вид свеху "до"
вид свеху "до"

после

Вот ещё мои покупки на AliExpress:

толщина блинчика)
толщина блинчика)

Одежда:

линейка у меня на 40см.
линейка у меня на 40см.

1. Популярное летнее платье -просто Г.

2. джинсы зелёные и коричневые.

3. ярко-синее пальто.

4. красивая и недорогая блузка

5. кардиган - просто сууупер)

6. мои любимые горошки) - блузка

7. Вам обязательно понравится мой пиджак.

7. маечки

9. маечка с кружевом

10. топ для занятий спортом - качество хорошее.

11. разноцветные тёплые леггинсы, можно носить как колготки

12. леггинсы в цветочек - очень тёплые

13. тёплые гетры на руки или ноги)

14. серые митенки

15. Ещё леггинсы с мехом чёрные, шоколадные, тёмно-серые.

16. леггинсы с черепками)

17. мужская шапка-маска)

Обувь:

1. шикарные туфли) правда)

2. туфлибежевые с рыженьким каблуком

3. насыщенно-синие мокасины

4. чёрные мокасины

5. тёмно-синие мокасины

6. домашние тапочки-сапожки - мягенькие и нежные)

Подойдёт для пышненьких девушек и женщин:

1. мамины летние голубые брючки

2. шифоновые чёрные брюки

3. блузка

4. весёлый, яркий свитерок)

5. Леопардовая блузка "летучая мышь"

6. Широкий кардиган/пончо - хорошо смотрится.

Сумочки:

1. клатч-бабочка мне не очень

2. любимый клатч

Аксессуары:

1. кисти для макияжа

2. очень необычный ремень крокодил-змея)

3. кошелёк ему пятёрка

Нижнее бельё, купальники:

1. моя искусственная попа) это что-то)))

2. красные чулки

3. красный пеньюар

Косметика, крема, маски:

1. гель для кожи вокруг глаз

2. Маска для лица с эффектом лифтинга

3. Очищающие полоски для носа

Другое:

1. кровать для четвероного друга)

2. чай в пакетиках разные вкусы

3. чай в мешочке

4. будильник-часы звёздное небо.

5. машинка для удаления катышков- ерунда полная.

6. светильники на солнечных батарейках для сада

In--kaрекомендует
Присмотрюсь к этим пакетам! Функционально!
02.04.2014
Надо тоже запастись такими.
02.04.2014
Девчонки, отличная вещь. Теперь я поняла, что такие пакеты должны быть всегда дома на всякий случай Laughing out loud И такой случай обязательно подвернётся Wink
04.04.2014
Я такие заказала размера xxl - 120 на 80 см, для хранения подушек и одеял, так как 50х70 из фикс прайса маловаты. Но Ваши кажутся такими большими, а мои будут в 2 раза больше О_о
04.04.2014
Asfir, ну не маленькие будут, так это точно Wink Если Вам только дома хранить, и никуда перевозить не надо будет, то просто нужно поискать полку в шкафу подходящего размера- и всё будет отлично! Или просто не под завязку пакет заполнять, чтоб потом можно было перегнуть его надвое.
а насос с ним же идет на Али?
22.06.2014
Партизанка Н., у этого продавца в комплекте нет насоса. Вы, когда будете скать, смотрите, они указывают, что есть в комплекте. Только тогда дороже получится. Воздух из пакетов отлично можно высосать и обычным пылесосом) я так и делаю)
ах вот он и секрет...и молчите!
п ы л е с о с Big smile
23.06.2014
Партизанка Н, что вы) я даже и не думала скрывать Big smile Я думала, что все знают о пылесосе Wink
20.10.2014
Полезные пакеты, срочно нужны и мне такие.
22.09.2015
Покупала раза 4 разные пакеты и все через 1-2 раза стали пропускать на швах и там где клапан, и в итоге деньги выброшены на ветер. А как у вас обстоит с этим? Не стали пропускать пакеты? Хочу детские (что малы уже) вещи сложить компактно, а то их уже стоооолько....