Regina Pertseva аватар
Опубликовано 13 Август, 2015 - 12:25
Достоинства: + недорогая цена, красивая упаковка, красивые цвет, красивый цвет, не липнет, низкая цена, нюдовый оттенок, сатиновая текстура
Недостатки: немного скатывается в уголках губ, нестойкий

Всем привет и доброго времени суток Wink

Сегодня я бы хотела поговорить с вами об этих замечательных матовых блесках для губ от essence!

Блеск для губ Essence XXXL Longlasting lipgloss matt effect в оттенках 05 (velvet rose) и 06 (soft nude)

Предыстория:

Первый раз я увидела этот блеск в интернет-магазине Beauty Home и сразу начала смотреть отзывы на любимом айреке Wink, мне он понравился, меня привлекла надпись @matt effect@, раньше у меня не было матовых блесков и я решила купить его. Пришла мне посылка с косметикой, я намазала и эффект от него мне очень понравился, я заказала только оттенок 06, он был красивого нюдового цвета, как раз на ежедневную носку в школу Smile Вскоре он у меня потерялся Sad Но через несколько месяцев я нашла в магазине "Матрона" продукцию essence и там были эти блески! Я выбрала два оттенка 05 и 06, они оба были матовые.

Кстати, на сайте Beauty Home этот блеск был по акции и стоил он в районе 100р.

А в магазине "Матрона" блеск стоит 180р

Запах: божественный сладкий, так и хочется попробовать на вкус

Стойкость: нестойкий, через часа два внутренняя сторона губ уже обычного цвета и приходится докрашивать либо убирать блеск, за это снимаю одну звезду

Консистенция: кремообразная, если много нанести будет неравномерный тон, мне лично удобней пальцем наносить блеск

Цвета на руке: (сверху оттенок 06, снизу 05)

Цвета на губах:

Посмотри мои другие отзывы

Regina Pertseva рекомендует Блеск для губ Essence XXXL longlasting lipgloss matt effect

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Essence