Среднее: 3.6 (17 отзывов)

ruslana83 аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2012 - 23:02
Достоинства: воздушный, естественная красота, легко наносится, отлично ложится
Тональный крем дрим мусс просто супер!, пользуюсь уже год, не представляю как жила раньше без него, у меня кожа жирная и пористая, так вот он скрывает поры, жирный блеск конечно к обеду все равно появляется, приходится подпудривать пудрой дримм матт но если сравнивать с кремами так те у меня сразу текут((, помады тоже очень нравятся,. тушь купила золотую супер просто, не сыпется , смывается вечером хорошо, не на что алергия не вылазит, хотя очень чувствительная кожа, на пудры почти всех фирм реагирует высыпаниями , в общем довольна продукцией.

ruslana83 рекомендует Тональный крем MAYBELLINE Dream Liquid Mousse

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: MAYBELLINE
  • Не очень.

16.02.2013

Хотелось лёгкое, незаметное, но выравнивающее цвет лица тон. средство. Решила попробовать этот мусс. В нанесении прост, легко распределяется, поры не забивает, коже с ним комфортно. Воспаления и т.п. не скроет, но можно воспользоваться корректором точечно поверх этого мусса.

• о нет, и нет, и нееееет!!!!!!

24.11.2012

Увидела в магазине тестер с наклейкой "НОВИНКА" и решила попробовать (на руке) исключительно из-за интереса к его консистенции. Это просто кошмар... Во-первых, одно нажатие на дозатор выдавило мне на запястье шарик размером с перепелиное яичко, в итоге мне хватило этого мусса на всю!

• легкое-воздушное...и все же не одуванчик, а Dream Liquid Mousse

08.11.2012

И так, по порядку:-)Этот тон мне купил мой жених, т.к. видел с каким интересом я изучала отзывы во всем Internet после просмотра рекламы по TV. Оттенок у меня самый светлый, т.к. кожа у меня "фарфоровая".