Среднее: 4.3 (всего голосов: 32)

Julencha аватар
Опубликовано 27 Август, 2013 - 02:00
О cебе: не люблю смывать косметику
Достоинства: абсолютно не щиплет глаза, приятно пахнет, хорошо удаляет косметику
Недостатки: липкая кожа после него

Прямо находка! Я очень не люблю смывать косметику молочком и сметанкой. Просто адские муки для меня. Оно такое противное, в глаза заходит, долго теперь приходится. А тут! Пару раз провёл - вся тушь с ресниц снялась. И не щипет. Приятно к глазам прикладывать. Не представляю, как я раньше без него жила. А ещё помню недовольна была, что они заменили мою привычную сметанку этим лосьоном. Пока ещё не попробовала, думала, что как это я буду тоником обычным косметику смывать? Думала, что тереть много придётся. Но оказалось, что смывать им косметику идеально. Правда, кожа лица после этого липкая становится, но такое случается после любого средства для удаления косметики. Поэтому надо умыться водичкой. Я всегда после удаления косметики мою лицо. Дополнительное очищение, да и приятнее так. Запах у средства довольно приятный, что тоже важно. Короче, это 5 баллов.

Julencha рекомендует Лосьон Белита-Витэкс Демакияж Мицеллярный zone stop ACNE

• хорошо,но не отично

26.06.2013
    Autumn_girl аватар

Его мне купила мама в бутичке с белоруской косметикой.Купила она его по совету продавщици. И так,это средство достаточно економичное.я им пользуюсь уже....6 месяцев,за это время я использовала его большую часть.пользовалась почти каждий день.

• Задачу выполняет.

28.11.2015
    Kattt2015 аватар

Я пока в поисках лучшего для меня средства для снятия макияжа фирмы Белита. Поиски мои только среди лосьонов, т.к. кремовая текстура в этом деле не для меня. Первый купленный мной белитовский лосьон мне совсем не подошел и я решила испытать этот, т.к.

• Даёт бой даже водостойким средствам!)(фото)

02.09.2013
    dito4ka аватар

Всем привет!Закончился мой демакияж,пришлось покупать новый.В магазине случайно увидела данный лосьон.Думаю,чем чёрт не шутит,куплю,ведь цена приемлимая(почти 2 доллара).Если не подойдёт,то и выкинуть не жалко.

• Косметику смывает неплохо, но остается липкая пленка на лице

11.08.2013
    bezdna111 аватар

Смываю данным средством только тушь с ресниц и тени, потому что при использовании на все лицо на коже остается неприятное ощущение, словно липкая пленка, а это совсем не радует. Про борьбу с прыщами не могу ничего сказать, использую для этого другое средство, опять же по вышеописанным причинам.