Mierna аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 15:09
Достоинства: много-много орехов, не запредельно сытные, не липнут к зубам, не приторные, не твердые, очень вкусные!, рассыпчатые

Только что открыла для себя эти конфеты, и они состоят из сплошных достоинств!

Там больше орехов, чем шоколада, что для меня большой плюс.

Нет никакой тягучей и липнущей к зубам массы, конфета рассыпается с первого укуса.

Очень, очень приятное тактильное ощущение при поедании Smile)

Нет запредельной сладости или ужасной сытости, но и есть вторую с той же чашкой чая не требуется.

Не знаю, как скоро они мне надоедят, но вот уже шесть чашек, как не надоели Smile

А «барс» они называются для маскировки, барс бы такое есть не стал!

Единственное — не знаю, где их купить, т.к. попробовала в гостях, но будем искать.

Mierna рекомендует Конфеты Optimix Барс

Категория: Разные продукты
Брэнд: Optimix
Тип продукта: Конфеты
  • Арахис и шоколад-слишком просто,но нереально вкусно

01.10.2013
    warbler1233 аватар

Куча помадки,крема,карамели непонятного происхождения,которые просто нокаутируют наши бедные зубы нереальным количеством сахара.Знакомая ситуация,не так ли?Если да,вам,наверное,как и мне надоели такие конфеты.Почти отчаявшись найти конфеты,которые понравились бы,я узнала о существовании этих.Могу…

• Моль, паутина, гусень

31.10.2013
    Zoiya аватар

Мне нравились эти конфеты, пока не купила недавно очень свежие, только завезённые. Раскрыла - внутри всё в паутине, а из ореха выползает такая жирная гусеница длиной в 1,5 см, беленькая. О чём это говорит? О том, что орехи уже зараженные, о том, что технология не выдерживается.