Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Star dust аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 18:44
Достоинства: отлично промывает волосы, приятный запах

Как-то моему мужу свекровь подарила гель для душа и волос Yves Rocher Fraicheur Omme. Она вообще увлекается этой продукцией, и нам тоже много чего интересного перепадает. Раньше мне такие универсальные гели не попадались. И вот в один прекрасный момент у меня закончился шампунь для волос, а обнаружила это я только вечером, когда пойти в магазин уже не представлялось возможным, а голову вымыть было нужно. Что делать - я и потянула мужнин гель, тем более его и для волос ведь использовать можно. Девочки, я вам скажу, что так хорошо волосы не каждый шампунь вымоет. Промылись отлично, и блестели потом, когда высохли. Запах у геля приятный, хоть и мужской, но мне понравился. Одновременно свежий и сладкий. К сожалению, за время пользования у геля поломалась крышечка и теперь не закрывается, но в принципе, это не проблема. Сам гель просто отличный.

Star dust рекомендует Гель Ив Роше / Yves Rocher для тела и волос Fraicheur Omme

17.04.2014
Никогда не приглядывалась к этому товару, за все время пока пользуюсь этой продукцией. Спасибо за отзыв)
17.04.2014
Да, такой вот оказался удачный подарок:)
17.04.2014
Дороговатые они, я лично не вижу смысла больше 20грн на гель для тела тратить, все такиж это практически жидкое мыло =)
Согласна. Но нам этот гель всё равно подарили Smile
19.04.2014
Иногда попадаются такие удачные шампуни.
мне гели у Ив Роше оочень нравятся!!! но вот мужской ещё не покупали, надо прикупить тоже Smile
11.05.2014
Они там разные есть, у свекрови видела))
20.08.2014
иногда можно себя любимую побаловать, я думаю, хоть и дорого. Innocent
15.02.2015
А главное, что удобно- когда 2 в одном!