Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 16:29

Приветик!!!!

Хочу рассказать вам о очередном платье с Али!

Это платье второе по счету, первым было вот это леопардовое. Заказывала я его 29 мая, пришло 20 июня, как видите меньше месяца!.

Честно скажу я ожидала другого! Предполагала, что оно не будет в обтяжку (как на фото), и я как то не разглядела что в нем присутствуют карманы.(Честно говоря они лишние.) И еще оно немного коротковато, но на лето самое то.Smile На этом минусы этого платья закончились! Оно просто обалденное! Мне ооочень нравиться. В этот же день решила выйти в нем погулять! И вы не поверите, каждая из моих подруга сказала что оно классное и спросила где я его купила! Еще не одна моя новая вещь не удосуживалась такого внимания. А когда я сказала что его стоимость всего 270 р. их челюсти отвисли до пупка и сразу начались расспросы что где и как я его заказала!)

Материал синтетика, очень мягкий и нежный, на теле как вторая кожа, на воротничке материал плотный. Размер один мне на рост 176 и размер S сел идеально,мне кажется подойдет и на М. Хорошо прошито, кое где конечно есть косячки, то ниточка торчит, то шов чуть кривоват, из-за карманов кажется что есть небольшие бока.. Но за такие деньги грех придираться!)

Но все таки одну за минусы снимаю.)

ссылка на платье [ссылка]

Рекомендую!

Ваша Анастасия Прекрасная...

21.06.2014
Какая длина у платья
Сама я его не измеряла, а у платья вот такие параметры плечо:
34-46cm( стрейч)

талия: см 78-94( стрейч)

бюст: 80-95cm( стрейч)

длина: 76 см( стрейч)
у продавца тоесть
25.07.2015
люблю полосочку, а волосы шикарные)))