Таtyana1981 аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 09:48
Достоинства: легко смывается, не осыпается долго, подкручивает, придаёт потрясающую длину, разделяет, ровно ложится, удлиняет, удобная щеточка, хорошо держится в течении дня
Недостатки: не обнаружила

На тушь наткнулась совершенно случайно,которой пользовалась постоянно не было,купила эту, попробывать! Результат превзошёл все ожидания!!! Очень удобная щёточка,прокрашивает каждую ресничку и удлиняет её!

Тушь ложится ровно,не надо по "десять раз" красить! Не осыпается,не размазывается,смывается легко,обычной пенкой для умывания!!!! Обычно туши на второй месяц засыхают,эта продержалась около полугода!!! Ещё понравился необычный внешний вид,такая элегантная изогнутость тюбика многих не оставит равнодушным! Да и цена вполне приемлемая,соответствует качеству,что в наше время встречается редко!  Так что рекомендую!!!

Таtyana1981 рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Illegal Length™ Fiber Extensions

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE