Опубликовано 14 Май, 2015 - 16:41

Сыворотку для лица Ив Роше Serum Vegetal от морщин и для моделирования контуров лица и шеи я покупала в магазине Yves Rocher за 1390 рублей!

Хотя лучше бы заказала её в интернет-магазине Ив Роше,потому как там она стоит 1099 рублей,и к тому же к ней прилагается ещё и подарок!

В обычном магазине подарка не прилагалось,одни лишь пробники,которые дают при любых покупках!

Сначала попробовала эту сыворотку в маленьком пробнике,которого хватило буквально на два применения! Но мне сразу же так понравился результат,что я не смогла устоять,и решила купить уже полную версию этого продукта!

Уже при первых применениях кожа на лице просто преобразилась - она сразу же разгладилась,стала более красивого цвета,все мелкие неровности сразу же ушли!

Даже не думала,что сыворотка окажется настолько действенной!

У неё весьма удобный дозатор,а сам флакончик стеклянный!

По консистенции она очень жидкая,скорее как молочко для снятия макияжа,только еще более жидкая,почти что как вода,только с кремовой текстурой!

Одним из главных ингридиентов здесь является экстракт облепихи,который предназначен для восстановления кожного покрова и эластичности кожи!

Эффект потрясающий - моя кожа после применения этой сыворотки заметно разгладилась,мелкие морщинки ушли вообще,кожа стала выглядеть более свежей и подтянутой,кожа просто помолодела!

Безумно довольна таким отличным и видимым результатом! И важно еще то,что эта сыворотка не вызывает никаких аллергических реакций на коже - было проверено на моей сестре,у которой очень аллергичная кожа!

Плюс ко всему,покупая эту сыворотку мы заботимся о сохранении экологии,потому как все материалы,которые использованы для её приготовления полностью экологичны и не вредят при разложении окружающей среде! (так обещает производитель)

Буду покупать эту сыворотку снова и снова,

и еще в подарок тоже куплю,чтобы порадовать близких! Smile

Производитель Франция,объём 30 мл

***

Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Красивый тон лица
  • Очень эффективное средство
  • Убирает мелкие морщинки
Lime-Lemonрекомендует
Удачная новинка Smile
14.05.2015
Хорошая какая, такой эффект, почему-то неожиданно от ив роше Big smile
14.05.2015
Ив Роше не очень люблю. но сыворотку такую пожалуй прикупила бы.
Отличная сыворотка.
Я вообще предпочитаю Ив Роше в ИМаге покупать, так выгодней получается.)
Хорошо, что остались довольны Smile
Возьму на заметку Smile
эффект что надо!
Хороший результат) Надо взять на вооружение Wink
Мне нравятся продукты Ив роше...Хорошо,что сыворотка работает Wink
14.05.2015
у ив рош не все средства хороши, но Вам повезло Wink
14.05.2015
очень люблю продукцию марки Ив Роше, но правда кажется, что цены они немного завышают
14.05.2015
Тоже подыскиваю себе сыворотку для лица.
а вот меня,к сожалению,не впечатлила
14.05.2015
Я и не думала, что такая сыворотка способна подтянуть кожу и избавить от морщинок. Нужная вещь! Smile
15.05.2015
а она случаем не отбеливает кожу??
GJ аватар
GJ
15.05.2015
Все думала маме ее купить-презентовать, но отзывов не нашла и как-то притормозила)) но раз такой эффект, тоооо... дайте две, как говорится)))
15.05.2015
klepushonok, нет-нет,кожу вовсе не отбеливает,а даже наоборот придает ей красивый и здоровый цвет лица Love
GJ, обязательно попробуйте Wink
15.05.2015
Было пару пробников этой сыворотки, мне понравились. Думаю потом тоже приобрести полную версию))
15.05.2015
Smile классное средство) ив роше порадовал
16.05.2015
Хорошая уходовая косметика)))
18.05.2015
Интересное средство!!! Мне обычно ни кремы, ни сыворотки, ни маски Ив Роше вообще не подходят, но такую еще не пробовала! Smile
21.04.2016
Не плохо бы на состав посмотреть, а то в интернете сложно найти такую информацию Puzzled