Опубликовано 17 Май, 2015 - 12:41

Сколько я только не перепробовала кремов для лица, но такого эффекта ещё не видела. Для моей кожи это просто идеальное средство.

1) нет надоедающего запаха

2) лёгкая текстура

3)впитывается мгновенно

4) увлажняет кожу полностью

5) шелушения, с которыми не справлялись другие крема прошли через 4 дня использования

После того, как крем впитывается можно наносить тональную основу, которая ляжет идеально ровно и не будет видно никаких шелушений.

Если наносить вечером на очищенное лицо, на утро кожа очень мягкая и ровная, просто супер!

Единственный минус- это цена за такую маленькую баночку.

Так что использую данный крем не постоянно, а периодами, когда кожа нуждается в интенсивном увлажнении и восстановлении.

Достоинства
  • легкая текстура
  • проверенный бренд
  • увлажняет кожу
supermashaaрекомендует
17.05.2015
а еще у Клиник очень хороший крем для кожи вокруг глаз
Обязательно попробую)
17.05.2015
Попробуйте, я пользовалась all about eyes rich, мне очень понравился! Smile
  • 31.07.2015
    Летом предпочитаю использовать для увлажнения легкие крема.Скорее даже гель -крем .Так,как прыщики и воспаления именно в эту пору году доставляют хлопот .И было очень мило получить от консультанта именно такой крем.
  • 17.01.2016
    Мои ощущения от этого крема весьма противоречивы. С одной стороны - потрясающая консистенция и матовая кожа, с другой - для такого дорогого крема он дает слишком мало увлажнения. Но обо всем по-порядку. Та самая консистенция - я ее обожаю!
  • Первым дело заявляю, что денег, потраченных на крем мне не жалко, ведь он совершил настоящее чудо с моей кожей! Что же в нем такого чудесного? Все дело в том, что у меня с детства атопический дерматит, те кто знает, поймут, что от этой штуки практически невозможно избавиться (да еще и прыщи…
  • 17.05.2015
    Прошлой осенью кожа лица начала капризничать, стала шелушиться и постоянно краснеть. Тогда в магазине я увидела этот крем и взяла. Цена - 499 (15 мл) в Рив Гош по акции. Использую данный крем в качестве дневного, а так же базы под макияж.