Среднее: 3.4 (всего голосов: 74)

Daria_SV аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 16:04
Достоинства: +увлажняет и питает, волосы легко расчесываются, восточный аромат, доступная цена, легко наносится и распределяется по волосам, мгновенный косметический эффект, не жирнит волосы, не утяжеляет волосы, недорого, отличный дизайн, придает блеск, приятный запах, разглаживает волосы, увлажняет и питает
Недостатки: не большой флакончик

Начну с того, что по молодости красила волосы в черный цвет. Через несколько лет постоянного окрашивания решила вернуть своим волосам первозданный цвет.

После постоянных окрашиваний в коричневые оттенки и неудач с окрашиванием, все-таки решилась сделать смывку. Нашла в Инстаграмме салон, в котором по отзывам работали не мастера парикмахерского искусства, а просто феи, записалась и воодушевленная поехала на смывку.

В конечном итоге я получила цвет приближенный к своему родному, а вместе с ним и испорченные волосы. Они не были пережженные или высушенные. Было ощущение, что вместе с черным цветом смылся тот самый защитный слой волос, который защищал, придавал волосам мягкость и блеск. Теперь во время мытья волос и после они казались жесткими, их не возможно было расчесать пока не высушишь полностью.

Я перепробовала очень много шампуней, бальзамов и масок для волос, чтобы хоть как-то их смягчить, но ничего не помогало.

Однажды я случайно наткнулась в интернет-магазине Л'Этуаль на BB крем для волос Schwarzkopf Essence ULTIME. Купила ради интереса.

И что Вы думаете?

УРА!!! Мои волосы сказали мне спасибо!

Уже после первого применения был виден результат. Волосы стали мягкими, легко расчесывались, их легко можно было уложит феном. при укладке волосы не путались, расческа с легкостью скользила между волосками.

Этим BB кремом я пользуюсь месяца 4 и за это время я постепенно восстановила свои поврежденные волосы.

Сказать про контроль над секущимися кончиками к сожалению ничего не могу, так как постоянно выпрямляю волосы утюжком и секущиеся кончики всегда со мной.

Единственный минус это маленький флакончик. В магазинах его не могу найти и приходится постоянно заказывать. Мне хватает такого флакончика в среднем на 3 недели при том, что я мою волосы каждый день.

Так что, девушки, если Вы хотите увлажнить свои волосы, придать им легкость и блеск, смело заказывайте этот BB крем.

Daria_SV рекомендует BB крем для волос Schwarzkopf Essence ULTIME OMEGA REPAIR