Опубликовано 9 Январь, 2011 - 15:29

Влюбилась в этот парфюм сразу, с первого "нюха". И это при том, что не являюсь ярой поклонницей свежих ароматов. Возможно, дело в том, что в верхних нотах присутствует любимый мной жасмин. Удивило присутствие в базовых нотах персика, розы и фиалки - казалось бы, достаточно "женские" компоненты, но они ничуть не портят эту мужественную туалетную воду.Базовые ноты в этом продукте вполне традиционны для мужской воды - кедр, мускус, пачули, дубовый мох, амбра. Здесь свежесть ненавязчивая, роскошная, но деликатная. Подойдет мужчине практически любого возраста. Giorgio Armani Acqua Di Gio очень приятно звучит.
Достоинства
  • деликатный
  • не надоедает
  • стойкий, свежий
Solntse1980рекомендует
  • 20.05.2013
    Может это и не оригинально, но этой водой у нас пользуются в семье все! Постоянно есть хоть один флакон. Покупаю для мужа - пользуюсь и я. Мама покупает для папы - тоже пользуется. Он на столько нежный и универсальный. На мужчине запах "выглядит" мужским, на женщине - женским.
  • Всем доброго времени суток! Достался данный парфюм в подарок от знакомых отцу на 23 февраля. Отец не любитель всякого рода парфюмерии, но этот подарок принял с удовольствием. О дизайне флакона: стильный, интересный и удобный.
  • 07.02.2011
    Очень приятный тонкий и свежий аромат, он притягивает, будоражит, стойкий, очень люблю , когда в парфюме присутствует цитрусовая отдушка, он манит и манит, он не надоедает. От запаха такого схожу реально с ума. Этот запах подходит для мужчин до 35 лет, так как он очень молодой, свежий, сексуальный.
  • 18.11.2010
    Очень стойкий аромат, очень нравится мужу и я от него без ума (как от мужа, так и от аромата). Постоянно будем заказывать, это стоит того. Запах действительно достойный, для мужщин солидных, мужественных, уверенных в себе. Свежий стильный аромат, рекомендую и как в подарок и для себя.