Опубликовано 28 Январь, 2018 - 23:42

несколько раз

После неудачного опыта с маслом для волос L'Oreal Elseve (Экстраординарное 6 масел редких цветов совершенствующее) я вернулась к использованию непосредственно самих масел, а не продуктов с их содержанием. На iherb я заказала кокосовое масло от Nature's Way EfaGold Coconut Oil, Organic, стоимость масла около 800 руб.

Это масло покупала с учетом того, что оно пригодно не только для косметических целей, но и для приготовления еды. Масло пришло в хорошо упакованной баночке (см.фото).

Ранее кокосовое масло я уже применяла для кожи лица, эффект понравился. В этот раз решила нанести его и на волосы вместо репейного. И оно превзошло все мои ожидания.

У этого кокосового масла очень удобная консистенция. Масло в банке не жидкое, его удобно доставать, при этом оно моментально тает в руках. Я чайной ложкой беру необходимое количество, а потом по чуть-чуть в руки и втираю в волосы.

Запах у масло изумительный ))) Так и хочется попробовать на вкус, что я сделала. Вкусно )

Применяла масло за час перед мытьем волос. Волосы, сохранив мягкость и шелковистость, вернули свои "волны":

На текущий момент для меня это одно из лучших средств по уходу за волосами. Впереди кулинарные эксперименты с кокосовым маслом.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Много пользы в одной банке
  • Можно и нужно использовать для приготовления пищи
  • Приятный запах
  • Сглаживает посеченные концы
  • Увлажняет и питает тело
  • Экономичный
Zlataрекомендует
30.07.2018
Тоже иногда делаю маски из масел)) очень хороший эффект.