Опубликовано 17 Май, 2014 - 21:37

Хотела этот тренч купить уже больше года, с тех пор, как увидела его на Алиэкспрессе. Но все покупала детям, а для себя было жалко. Но вот, мне подарила мама деньги на ДР и я заказала себе его. Стоит он не дешево - около 1700 рублей, к тому же фигура у меня нестандартная и размер не маленький. Поэтому очень боялась, что не подойдет. Скорее всего и з-за этого так долго тянула с покупкой.

Пришел тренч достаточно быстро - за 19 дней. В реальности он оказался такой же классный, как и на фото у продавца. Качество просто отличное, сшито аккуратно, все швы ровные, нитки нигде не торчат, запахов посторонних нет. Ткань очень хорошая, цветы вышиты атласными нитками, переливаются и смотрятся очень оригинально и красиво. На самом плаще выбиты цветы по всей ткани. В общем, очень красивая ткань! Внутри подкладка, пришита тоже очень аккуратно.

Тренч имеет сбоку 2 кармана, достаточно глубоких. К тренчу идет пояс, но и без пояса можно тоже носить. Впереди 6 пуговицах, на рукавах тоже пришиты пуговицы.

Размер я себе заказывала 4XL, хотя по таблице он мне был немного большой. Но я побоялась что будет маломерить. Размер подошел отлично, даже немного большеват. Поэтому могу сказать, что этот размер подходит для русского 52-54 размера. По моим измерениям ПГ - 55 см , ПБ - 60 см., длина - 90 см, рукав - 60 см., плечи - 43 см. Получается, что немного меньше, чем заявлено у продавца. Кстати, для тренча он достаточно короткий. На мой рост 165 см. мне только попу прикрывает, хотелось бы немного длиннее.

В целом, я в восторге от плаща. Выглядит красиво и дорого, своих денег стоит. Рекомендую!

Ссылка на продавца

LERIYрекомендует
18.05.2014
Красивый! Хотелось бы еще фото на вас, посмотреть как смотрится на человеке.
18.05.2014
Чуть позже сделаю, пока не кому сфоткать меня!
19.05.2014
Мне тоже очень хочется увидеть как он на Вас будет смотреться. Ждем фотографию!
19.03.2015
Красота)))