Опубликовано 18 Февраль, 2014 - 00:50

Этой туалетной водой я пользуюсь года 3-4,периодически меняя с другим запахом..Я очень люблю сладкие туалетные воды,такие, когда нюхаешь,а кажется будто попробовал укусить.Когда я чувствую аромат Magic Girl, мне кажется что я впиваюсь зубами в свежий,сочный, сладкий арбуз)) Этот цветочно -фруктовый аромат с нотками арбуза,лимона,ананаса,сандалового дерева и мускуса просто сносит мне крышу,я прям от самой себя тащусь)))и не я одна кстати,моему мужу очень нравится,он даже признавался мне,что при нашей первой встрече, ему очень понравилось как я пахну))да и так мне часто делают комплименты о выборе запаха.Не смотря на то что Magic Girl сладкая,от нее не тошнит,как от некоторых вод,например шоколадных,бывают такие противные,бе-бе-бе....) Но не любителям сладких запахов, она наверное совсем не понравится,у меня мама не любит такие запахи,так по всей квартире раньше гоняла из комнаты в комнату,проветривая за мной )))) Не смотря на довольно невысокую цену,аромат держится долго,а вещи так и несколько дней хранят явно чувствующийся аромат)))Вообщем очень достойная и доступная водичка)Для меня пока что лучшая))

вид немного сверху
Достоинства
  • Красивый флакон
  • Недорогая
  • Очень приятный аромат
  • Сладкий, фруктовый аромат
  • Стойкая
  • Экономная
Ольга пинкрекомендует