Опубликовано 18 Февраль, 2014 - 00:50

Этой туалетной водой я пользуюсь года 3-4,периодически меняя с другим запахом..Я очень люблю сладкие туалетные воды,такие, когда нюхаешь,а кажется будто попробовал укусить.Когда я чувствую аромат Magic Girl, мне кажется что я впиваюсь зубами в свежий,сочный, сладкий арбуз)) Этот цветочно -фруктовый аромат с нотками арбуза,лимона,ананаса,сандалового дерева и мускуса просто сносит мне крышу,я прям от самой себя тащусь)))и не я одна кстати,моему мужу очень нравится,он даже признавался мне,что при нашей первой встрече, ему очень понравилось как я пахну))да и так мне часто делают комплименты о выборе запаха.Не смотря на то что Magic Girl сладкая,от нее не тошнит,как от некоторых вод,например шоколадных,бывают такие противные,бе-бе-бе....) Но не любителям сладких запахов, она наверное совсем не понравится,у меня мама не любит такие запахи,так по всей квартире раньше гоняла из комнаты в комнату,проветривая за мной )))) Не смотря на довольно невысокую цену,аромат держится долго,а вещи так и несколько дней хранят явно чувствующийся аромат)))Вообщем очень достойная и доступная водичка)Для меня пока что лучшая))

вид немного сверху
вид немного сверху
Достоинства
  • красивый флакон
  • недорогая
  • очень приятный аромат
  • сладкий, фруктовый аромат
  • стойкая
  • экономная
Ольга пинкрекомендует
  • 19.10.2016
    Эта водичка у меня недавно закончилась. И за то время что я ей пользовалась я получила просто массу комплиментов от окружающих по поводу аромата. Аромат у нее фруктовый и очень вкусный. Просто один из лучших фруктовых ароматов из-всех что я как парфюмерный маньяк перепробовала.
  • 17.04.2013
    Подарили мне эту водичку уже года 3 назад,но я ей по каким-то причинам не пользовалась. Как ни странно,запах за это время не изменился,я не спец конечно,но вонять или еще что она не начала,срок годности был до 2012 года. Запах цветочно-фруктовый,с амбровыми нотами в шлейфе.
  • 14.07.2014
    Данная водичка была у меня всего раз в жизни и то в лет 14. И знаете, я была счастлива, когда получила ее в подарок от тёти. Это была моя первая собственная водичка и я даже ей гордилась) Да и запах мне в принципе нравился, даже сейчас занюхиваюсь им, проходя мимо.
  • Для любителей фруктовых ароматов. Вначале ощущаешь нечто сладко-кисловатое, а по мере раскрытия, чувствуешь уже всю полноту фруктовой сладости. Очень вкусный фруктовый запах. В большом количестве будет слишком сладко.