Опубликовано 18 Ноябрь, 2010 - 11:59

Девочки!Эта краска просто суперская!Это единственное что меня спасло после смывок,блондирования и т.д.Я сама от природы брюнетка,но тут вот приспичило стать белой совсем!Но после всех смывок и обесцвечиваний я была жутко желтого цвета,а другие краски мне не помогали.Я очень долго не могла решить чем же воспользоваться,т.к. от Гарньер и Палетт жуткая сухость,а проффесиональные краски мне уже безумно надоели.Они плохо осветляли и давали серость!А мне нужен был эффект платины прямо как от Диадемочки моей любимой уже и по сей день!)))Оттенок 792 просто волшебство!Расскажу как я все делала:
1.Сначала сделала пару смывок Эстель,чтобы убрать черную краску с волос и стала рыженькая.
2.Сделала 2 блондирования порошком Эстель по 30 мин каждое,на 6 % оксиде.Была желто-рыже белая..Плакала:(
3.НО!!!Покрасилась 2 раза этой супер красочкой и стала просто офигенно беленькая))РРР)
4.В помощь себе потом использовала всегда Бонакур от Шварцкопф
Достоинства
  • В комплекте пеньюарчик для защиты одежды
  • Для тех кто борется с желтизной
  • Не портит волосы
  • Превосходный цвет
  • Суперосветление
Spearsableрекомендует
18.11.2010
Волосики жалко, уж такие безжизненые на фото...
15.02.2011
Да, я тоже читала на других форумах, что цвет №792 очень хороший без желтизны!
Сама пока не пробовала, но желание попробовать есть.
А смывается она быстро?
07.03.2011
а как вы думаете, если сделать пару смывок, а потом сразу закрасить этой краской будет эффект. не применяя в промежутке блонд. порошок????

просто я хочу из темно-каштанового (окаршено краской, свои волосы светло-русые) перейти в блон, ну или в натур. светло-светло-русый...
11.08.2011
nushatata, такая же проблема(
хочу из средне-каштанового перекрасится в русый(корни у меня сейчас белые)
20.10.2011
скажите а скольки там процентны океслитель? вы ей все волосы красили или токо корни?