Опубликовано 24 Август, 2014 - 09:53

Всем добрый день. Мой очередной отзыв про бюстгалтер-невидимку. Заказывала я его на сайте Алиэкспресс за 2,42 $ вот у этого продавца [ссылка] . Заказ пришел довольно быстро. Конечно, были недочеты, бюстгалтер пришел немного помятый.Но после примерки все аккуратно разгладилось и никаких заломов не осталось. Качество оказалось на высоте. Бюстгалтер хорошо приклеивается, очень хорошо держится, не вызвал никакого раздражения ( я проходила в нем весь день), в нем очень удобно и комфортно. Немного правда грудь потеет, но это при нашей жаре почти под 40 градусов, в помещении нормально. После меня еще две подруги заказали его, теперь в ожидании посылки!!!

А теперь о том как же я его испортила (((. Девочки ни в коем случае не выкидывайте защитную пленку от бюста. Я вот умудрилась ее потерять и решила приклеить его на обычный полиэтиленовый пакет (дабы не запачкался), а на следующее утро у меня так и не получилось его местами отклеить, он прямо-таки превратился в одно целое с бюстом и естественно, в тех местах, где остался пакет, бюст не приклеивается. Пользуюсь пока так, за счет остального клея держится. Так что не повторяйте мои ошибки!!!

Здесь еще один мой отзыв про бюстгалтер-невидимку, правда не такой удачный http://irecommend.ru/content/byustgalter-nevidimka...

Достоинства
  • Легкий
  • Многоразовый
  • Удобный
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Пришел немного помятый
24.08.2014
Тоже заказала себе такой и у меня размер С , почти не держит ( Возможно на размер груди B лучше держится
27.09.2015
хороший совет)))