Опубликовано 25 Ноябрь, 2011 - 13:02

в последнее время пристрастилась к этому маслу. использую его уже год. раньше оно было в другой упаковке, не как сейчас с дазатором. уже тогда оно мне понравилось по свойствам, но было неудобно в нанесении( обычный пузырек с палочкой внутри и надо было этой палочкой масло наносить). а теперь это просто чудо! я когда иду в магазин покупаю сразу несколько штук и раскладываю по сумочкам, несу на работу и осталяю там и дома несколько пузырьков рассовано по разным укромным местам). средство чудесное! у меня очень сухая кутикула и даже после маникюра начинают появляться заусенцы(я всегда стараюсь делать классический обрезной маникюр и после всех манипуляций еще раз мочу ногти и сразу же наношу это масло. результат намного лучше, чем когда на сухие наносишь. или просто так время от времени наношу, но всегда обязательно на мокрые ногти. даже когда ногти уже накрашены все равно на кутикулу по капельке). очень удобный дозатор, закрывается крышечкой. только единственный минус для меня- это слишком маленький объем((( а в целом великолепное масло для ногтей и кутикул! ногти сразу преображаются и выглядят очень ухоженными. кстати я его и для ног тоже использую, так что оно у меня расходуется достаточно быстро, но при такой цене это вполне поправимо: пошел и купил новый пузыречек!))
фото 1-2 до нанесения
фото 3 после нанесения
если кого интересует лак отзыв здесь
Достоинства
  • всё просто супер!!!
  • высокое качество
  • низкая цена
  • отличный результат
bl.butterflyрекомендует