Опубликовано 1 Январь, 2016 - 17:16

Всем привет! Долгое время я убивали свои волосы выпрямителем ELENBERG , который был куплен сто лет назад. И пол года назад я решила, пора купить новый.

Мой выбор пал на модель выпрямителя Bosch PHS 8667.

От него требовалось щадящее обращение с волосами (это зависит от покрытия пластин), быстрый нагрев и ионизация . Все это я в нем и нашла.

Достоинства :

- Анодированое покрытие пластин ( мне волосы не портит,а сравнить есть с чем!)

- Плавающие пластины (не дергает и не цепляет волосы)

- Датчик о сильном давлении и перегреве волос (идет вибросигнал)

- Можно делать кудри (за счет обтекаемого корпуса)

- Быстрый нагрев ( процесс выпрямления занимает 10 минут, а раньше 40)

- Длинный шнур (у основания вращается)

- Ионизация (лично у меня дает блеск волосам)

- Есть функция при которой можно контролировать нажим на волосы, чтобы не повредить их.

- Функция автовыключение

- Термостойкий чехол (но у него есть недостаток , он бархатный снаружи и поэтому к нему липнет все что можно )

Чехол вблизи с налипшими пылинками

Достоинства от производителя:

Выпрямитель для волос Bosch PHS 8667 выполнен в стильном дизайне, поэтому в процессе эксплуатации он способствует созданию хорошего настроения. Обладая мощностью 33 Вт, Bosch PHS 8667 способен за 25 секунд нагреться до 200 ˚С. Прочные анодированные плавающие пластины очень бережно обращаются с волосами. За счет однородного распределения тепла они идеально подходят и для завивки, и для выпрямления волос. Стайлер имеет одиннадцать рабочих режимов. Длина пластин – 100 мм, а ширина – 25 мм, что очень удобно для создания идеальной прически. Прибор оснащен автоотключением и защитой от перегрева. Длина вращающегося шнура три метра. Вес прибора составляет 270 грамм. Дополнительно в Bosch PHS 8667 используется технология активного предупреждения. Для удобства транспортировки и хранения прибора в комплект входит термостойкий чехол.

До и после выпрямления:

Волосы до выпрямления (у меня пористые , вьющиеся волосы особенно у лица )
Подравняла кончики и выпрямила волосы утюжком

ВЫПРЯМИТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ !!!

Не сжигает мне волосы , быстро выпрямляет и придает блеск ,экономит мое время !!!!

Пыталась найти освещение, чтобы сфотографировать блеск от ионизации

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ . ВСЕМ СОВЕТУЮ! Покупала за 3500р.

Леночка_SHрекомендует
17.01.2016
отличное выпрямление! Love уже хочу себе такой же утюжок