Опубликовано 9 Январь, 2014 - 18:09

Пошла вчера в киоск Роспечати за журналом Чудеса природы, чтобы купить себе всего за 49 рублей классную прозрачную сферу. Там же увидела эту прелесть - Marvel. Официальная коллекция комиксов, первый выпуск всего за 99 рублей, и конечно же не смогла не купить! Понятное дело, что низкой ценой заманивают покупателей, ведь все журналы с вложениями используют тактику дешёвого первого номера, чтобы читатель смог ознакомиться, "попасться на крючок", и потом уже тратить на эту коллекцию много денег.))

В общем первый выпуск мне очень понравился!

Всё было запаковано в плёнку, но дома я с нетерпением всё быстренько распаковала, поэтому сфотографировала информационную картонку уже с остатками плёнки:

Оборотная сторона информационной картонки:

Оборотная сторона информационной картонки:

Сама книга в твёрдой обложке, тяжёлая!

Сама книга в твёрдой обложке, тяжёлая!

По толщине тоже приличная:

По толщине тоже приличная:

Вот уже и интересности пошли! Форзац:

Вот уже и интересности пошли! Форзац:

Вот вам фрагмент из самого комикса. Ммм, красота!

Вот вам фрагмент из самого комикса. Ммм, красота!

И ещё в комплекте идёт огромный постер с супер - героями! Я его ещё не повесила на дверь, на днях займусь этим. Но он реально большой! На половину двери это точно, даже может чуть больше. Вот вам для затравки небольшой фрагмент с Тором:

Постер. Вот вам для затравки небольшой фрагмент с Тором.

Всего запланировано 60 выпусков. Возможность собрать настенную фреску: корешки книг в твёрдом переплёте выстраиваются в фантастический пейзаж мира Marvel, созданный Габриелем Делл’Отто.

Как будет выглядеть фреска смотрите на фото с оборотной стороной информационной картонки.

График выхода и рекомендованная цена:

Первый выпуск: Человек-Паук. Возвращение + Постер с героями Marvel – 09.01.2014. Рекомендованная цена 99 рублей.

Второй выпуск: Люди Икс. Одаренные – 23.01.2014. Рекомендованная цена 199 рублей.

Третий выпуск: Железный Человек. Экстремис – 06.02.2014. Рекомендованная цена третьего и последующих выпусков - 299 рублей.

Четвёртый выпуск: Мстители. Распад – 20.02.2014.

Названия следующих выпусков пока неизвестны. Думаю, они появятся после выхода второго номера.

Все подряд выпуски покупать точно не буду. Людей Х планирую купить, потмоу что очень люблю сериал X-Men 1992-1997 годов. А ещё очень люблю сериал Spider-Man 1994- 1998 годов Smile

Железного человека покупать не буду, а дальше посмотрим.

В общем если вы любите супер-героев, любите комиксы или же старые сериалы, то тогда бегите за этим журналом!!

Добра!

____________________________________________

Обновление отзыва 17 января 2014.

Нашла вот такую информацию,но надёжного пруфа нет:

Номер 5) Человек-Паук: Рождение Венома (Дэвид Мишлени-Тодд Макферлейн и др).. В книгу входят Amazing Spider-Man # 252, 256-259, 300 и паутину Человека-паука № 1. На русском языке издается впервые.

6) Росомаха (Крис Клэрмонт-Фрэнк Миллер). В книгу входят Росомаха # 1-4. На русском языке издается впервые.

7) Чудеса (Курт Бьюсик и Алекс Росс). В книгу входят Чудеса # 0-4. . На русском языке издается впервые

Cool Капитан Америка: Зимний Солдат, ч. 1 (Эд Брубейкер-Стив Эптинг). В книгу входят Капитан Америка # 1-7. Новый перевод

_______________________________________________________

Обновление отзыва 18 января 2014.

Купила второй выпуск, ура!

Правда за ним пришлось немного побегать, ибо в тех ларьках, в которых я обычно покупаю по рекомендованной цене, их уже не было. Оба продавца сказали мне, что журнал был в единственном экземпляре.

Когда дома посмотрела на тираж - действительно, тираж второго выпуска в 2 раза меньше, чем тираж первого выпуска! Так что поспешите купить новый номер.

И кстати, в одном киоске видела второй выпуск по цене 273 рубля, вместо рекомендованных 199 руб. Расстраивают меня такие накрутки. Но я всё -таки нашла номер по адекватной цене, чего и вам желаю.

Выпуск №2. Всё запаковано в плёнку.

Выпуск №2. Всё запаковано в плёнку.

Выпуск №2. Оборотная сторона информационной картонки:

Выпуск №2. Оборотная сторона информационной картонки.

Первые 2 выпуска вместе:

Корешки:

Корешки.

Рыбка Клаусрекомендует
16.01.2014
Хочууууу! Они прекрасны! Уж на эти я наверное денег не пожалею! Выглядят гораздо лучше, чем я думала!
pipusic, жду, когда второй выпуск появится в продаже Party
20.01.2014
А я пока 2 выпуск найти не могу. Sad( Пока не куплю буду вам завидовать. Big smile
Жалко, что вы не из моего города, а то я бы подсказала, где купить. Надеюсь, скоро будет и на вашей улице праздник!
Поспрашивайте у продавцов, может они подскажут, когда привезут журнал Wink