sashaua76 аватар
Опубликовано 5 Январь, 2011 - 16:12
Достоинства: добрый и хороший фильм, новый год!!!, праздничная легкомыслица, современная сказка, хороший актёрский состав, хорошй и добрый, хорошой,добрый фильм
посмотрел с удовольствием! все же хорошо что можно просто включить интернет и просто отдохнуть! ненадо напрягаться и думать что и как а просто сесть, взять в руки бокал вина и отдохнуть- посмотрев хороший фильм! смеялся немного но сильно! моя мать попросила скачать его на диск и смотрит уже три дня! спасибо создателям за удовольствие!

sashaua76 рекомендует Ёлки

Ёлочная хвоя и мандарины, оливье и шампанское, бенгальские огни и гирлянды, суета и надежды, такой он праздник - Новый Год в России. Инженер (Иван Ургант) спешит из долгой командировки к своей девушке, собравшейся встретить праздник с другим (Сергей Светлаков). Это только одна из девяти историй, связанных одной просьбой.
Категория: Фильмы
Жанр: комедия
Год выхода: 2010
  • Не цепляет...

07.01.2011
    katrina85 аватар

Я не смотрела фильм "Реальная любовь", поэтому не могу вдаваться в сравнение. Но фильм "Елки" смотрела как-то без эмоций. Ожидала большего. Хорошо, что не пошла на него в кино, а смотрела дома. Да, фильм позитивный, веселенький и новогодний, но сюжет не цепляет... Всё как то быстро, предсказуемо...

• Новогодняя сказка

08.01.2011
    Tannya аватар

Очень добрый фильм. Может и не захочется его смотреть во второй раз, но впечатления он оставил только положительные. Некоторые эпизоды были по-настоящему смешные. Посмеялась от души. Особенно лыжники понравились.

• ***На Деда Мороза надейся, а сам не плошай***

06.01.2011
    ОЛЬГУНЯ аватар

В новогодние праздники хотелось посмотреть что-то из киноновинок, мой выбор пал на фильм Тимура Бекмамбетова "Елки". Честно скажу, не ожидала, что мне понравится.Такой добрый, легкий,позитивный и забавный, для просмотра всей семьей.

• Новогодняя сказка

05.01.2011
    Pol_Anka аватар

Скажу так, даже если бы фильм оказался бы провальным, я бы его все равно смотрела бы миллион тысяч раз из-за Вани Урганта. ))) Но фильм оказался очень даже хороший, пусть многие,к то посмотрел и говорит, что сказка и так в жизни нереально, но на то он и новый год, чтобы хоть раз в год сказка…