Среднее: 3 (всего голосов: 2)

ферZь аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2011 - 21:21
О cебе: мама маленького шалунишки
Достоинства: интересная, качественно, не дорого
Когда я купила эту книжку сынульке было около шести месяцев. На упакове было написано возраст от 4 мес.Малышу она сразу понравилась,яркие картинки сразу привлекли его внимание.Книжка сделана из прочного материала похожего на клеенку,мягкая и приятная на ощупь.И что не маловажно не имеет ни какого запаха и легко моется, и я не беспокоюсь когда малыш берет ее в рот.В книжке 5 листочков, на каждой страничке изображение различных машин.Внутри книжки находится пищалка.Малышу очень нравится рассматривать яркие картинки и шуршать листочками.Эта игрушка хорошо развивает тактильное восприятие и мелкую моторику.Рекомендую всем эту книжку, тем более цена очень доступная-90руб.

ферZь рекомендует Курносики Книжка с пищалкой машинки

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Курносики
09.05.2011
У нас тоже такая книжка, очень нравится малышу, играет ей с полугода.
04.11.2011
Нам тоже подарили такую книжку в 3 мес. К 4-м мы стали разглядывать картинки, нравится и то, что используется всего 4 цвета и рисунки крупные,что очень важно для малыша - не рябит в глазах. А еще можно с собой на купание в ванну брать и не бояться,что промокнет)))
05.11.2011
petunesha, спасибо за комментарий Smile
Вы верно подметили про количество цветов. И мы тоже с ней купаемся Smile
  • Не понравилась, плохо пахнет

05.06.2017
    OlgaBorisova аватар

Очень не понравилась эта книжка, ни мне, ни ребенку. Она имеет слабый неприятный запах, если подносить ее близко к лицу. Но поскольку ребенок постоянно тянул ее в рот, то нюхал книжку, морщился и бросал ее. Не знаю откуда этот запах, похож на запах рвоты.