Среднее: 4.5 (31 голос)

doxy аватар
Опубликовано 27 Декабрь, 2010 - 20:51
Достоинства: захватывающий сюжет, объемный мир, потрясная графика
Смотрела фильм в формате 3D. И всем советую не скупиться и окунуться в мир виртуальной реальности с головой. Замечу, что пошла на него только из-за молодого человека - он любит фантастику, а мне ближе фэнтези. Но этот фильм мне действительно понравился! Мир созданный посредством компьютерной графики - безупречен! Все очень красиво и продуманно до мелочей - костюмы, прически, макияж, мотоциклы... Действительно было приятно смотреть - создатели постарались. И сюжет не избитый! Хотя это продолжение фильма 1982 года, который я не смотрела - фильм полноценно произведение кинематографического искусства. Смотрите и наслаждайтесь!

doxy рекомендует Трон: Наследие / TRON: Legacy

• Отличный представитель научной фантастики!

08.12.2013
    Ezhevichka96 аватар

Всем привет. Об этом фильме я узнала совершенно случайно, когда искала что-нибудь новенькое. Первую часть не смотрела, но подумала,что,наверно,всё будет понятно. Сама идея создания фильма о компьютерном мире показалась мне очень интересной.Действительно, а как оно всё там происходит?

• Красиво. Посмотреть стоит!

03.01.2011
    Eugeniyaya аватар

Очень понравилось. Сочетание отличной графики, интересного сюжета и красивых, ярких спецэффектов. Актеры - ну просто сказка! Красавцы (особенно Сэм)! И играют неплохо:-). В какой-то момент показалось слегка затянуто, но ощущение быстро прошло.

• Спецеффекты для 3D

28.12.2010
    Смольянова Анна аватар

Я считаю что из всех фильмов в формате 3D, этот настоящий лидер! Если в остальных эффекты предполагали брызги воды или языки огня, то здесь разлетаются биты и байты, что оказывает неизгладимое впечатление ипогружает в мир компьютерной графики.мне кажется что сюжет как таковой здесь и не важен.

• Второй фильм после «Аватара», где 3D оправдано

26.12.2010
    Irisha_85 аватар

Сегодня с мужем наконец сходили на фильм «Трон: наследие». Нам очень понравилось. Тем более мы пошли уже «подкованными»: посмотрели первую часть «Трона», снятую еще в 1982 году.