Среднее: 4.6 (всего голосов: 32)

KoraMell аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 19:39
Достоинства: доступная цена, мягко очищает нежную кожу вокруг глаз

Знакомство мое с Сефорой началось с лаков для ногтей. Казалось бы за небольшие деньги можно позволить себе купить качество (а я качество оч ценю).

Предыстория покупки сего прекрасного средства такова: купила себе тушь Диор водостойкую, и средство для снятия макияжа Гарньер категорически отказывалось смывать тушь. Получалось что-то вроде эффекта панды: с ресниц мы вроде тушь снимаем, и она плавно смазывается под глаза!!! Приходилось аккуратно тереть глаза сухим и влажным диском, одним смачивала веки чтоб не натереть, а сухим стирала, помучилась так три дня и три ночи и пошла на поиски того самого, единственного))) Поскольку Сефора с лаками меня не разочаровала, решилась на покупку именно из этой марки, тем более что на пробу можно купить маленький объем 50 мл за 250 рублей в ИльДеБоте.

Ну и как вы думаете куда делась панда? Да смылась она!!! Причем быстро и следов не оставила.

Вот так Сефора меня уже дважды не разочаровала.Что ж молодцы французы!!! Очень советую, выгодно!!!

Ссылка на тушь, которая сопротивлялась Гарньеру:http://irecommend.ru/content/velikolepneishaya-tush-vpervye-v-zhizni-udivilas

KoraMell рекомендует Средство для снятия макияжа с глаз Sephora Waterproof Eye Makeup Remover

• Отличное средство!!!

17.09.2013
    Stasja аватар

Подписываюсь под всеми положительными отзывами. Средство отличное! Перед отпуском купила водостойкую тушь и, конечно, надо было взять и средство для снятия этой самой туши. В "Подружке" порекомендовали средство от Евелин. Купила за 200 руб с копейками.

• Безусловный фаворит

05.05.2014
    mioche аватар

Эту жидкость для снятия макияжа я попробовала у подруги, когда случайно осталась ночевать. Долгое время пользовалась молочком, хотя мне и не нравилось из-за попадания в глаза, которого никак не избежать в случае использования молочка.

• Sephora Waterproof Eye Makeup Remover одно из лучших средств для демакияжа!

13.02.2014
    waterloo аватар

Всем привет Введение. Хочу начать с того, что двухфазным средствам для снятия макияжа с глаз я отдаю приз своих симпатий. Почему же? Ведь многие так жалуются на "жирную пленку" после применения. Я всё же привыкла к разделению процесса демакияжа и очищения кожи.