Среднее: 1.9 (всего голосов: 493)

Utata аватар
Опубликовано 26 Март, 2011 - 23:24
Достоинства: акции, широкий ассортимент
Недостатки: навязывание ненужных услуг, полное равнодушие
пришли мы покупать холодильник в кредит. А нам и говорят - мол при оформлении кредита вы должны взять что-то ещё из сопутствующего: возьмите средство для мытья холодильников или..как их там.. короче такие ёмкости которые лежат себе в холодильнике, а при случае его отключения несколько часов будут отдавать холод. Мы говорим что нам этого не надо (были тогда молодой семьёй, каждая копейка на счету. обошли уже много мест и пришли в самый дешёвый магазин и выбрали самый недорогой холодильник). Мы говорим: "Это что за условие такое? мы только за холодильником пришли!", а девушка давай нас идиотами выставлять: "А чем вы его мыть-то будете?", мы ей вежливо: "Губкой!", а она не унимается: "Ну а на губку-то вы что будете наносить?". Нормально, да? Короче, мы ей сказали что не согласны, что ждём нашу квитанцию на холодильник - чтобы идти покупку оформлять. Пока она её делала - отвлеклись. Квитанцию вручила и смылась. Смотрим - а она вбила-таки это средство для мытья холодильников - включила в общую сумму кредита. Вот зараза! Холодильник мы конечно всё равно взяли - дешевле нигде не было.

Utata не рекомендует «Эльдорадо» - сеть магазинов бытовой техники

26.03.2011
Вот это да! Я в шоке! Мы тоже там не раз покупали технику,да почти всегда и всегда довольны,брали и холодильник в кредит,но ничего такого не было,вам тогда нужно было пойти в администрацию магазина,там бы живо все разрулили.
20.01.2012
Офигеть! Я не очень конфликтный человек, но по роже она бы от меня получила..
  • Как мы весело НЕ купили холодильник в эльдорадо

31.07.2016
    KariKati аватар

Итак, рассказ мой будет о том, как мы дважды пытались купить холодильник в Эльдорадо. Выбор на магазин пал по нескольким причинам: Цены дешевле Большой ассортимент, какой холодильник не приглянулся, мы находили его в эльдорадо и САМЫЙ главный для нас "+" это доставка.

• Покупая с использованием бонусов, внимательно просчитывайте все нюансы.

03.10.2017
    Tatianka134 аватар

Почему я ставлю магазину тройку? Потому что при очень-очень внимательном подсчете всех "за" и "против" экономить все-таки можно. Но расчеты придется производить самостоятельно, потому что консультанты, пардон, ни уха ни рыла не смыслят в собственной работе.

• Не покупайте в Эльдорадо НИ-ЧИ-ГО!

16.05.2011
    Алла77 аватар

Я лично купила в этом магазине подделку, а именно принтер за хорошие деньги, который полетел через месяц!!!У холодильника через месяц полетел мотор. Больше я туда не ступлю ногой!! И Вам не желаю!!

• Эльдорадо и HiTechnic

26.03.2011
    Маша Новолодская аватар

заказали в эльдорадо стиральную машинку и установку в хайтехник...установщики быдловатого типа пришли вовремя,цена за установку оговоренная заранее еще в магазине1800 резко возросла до 5000р без чеков и квитанций...ладно,мы согласились и пока 1 член семьи ушел в банк за деньгами,эти горе-мастера…