Опубликовано 30 Август, 2013 - 12:15

Повелась я на рекламу в Доме 2, начиталась суперских отзывов и купила, в аптеке,по 550 руб шампунь и кондиционер...Вначале мне показалось,что шампунь хороший,даже понравился.....но после длительного использования поняла не мое....нет....не хороший....мягко говоря...Запах у шампуня не очень...у кондиционера приятный, шампунь на волосах как то скрипит, быстро не смывается,супер роста волос не дал, вопреки обещаниям, эффекта лошадиной силы я вообще не заметила, блеска тоже нет,спасибо,что хоть волосы не портит, просто обычный шампунь,типо аралии в советские времена, не могла дождаться когда уже закончится, а флаконы то очень огромные... в общем совсем себя не оправдал,хотя может для лошадей он и хороший..........

Достоинства
  • не заметила таковых
Недостатки
  • бесполезный
  • дороговат
Виктория 2013не рекомендует
  • 12.01.2014
    Купила Шампунь Хорс Форс "Лошадиная сила" с коллагеном и ланолином объёмом в тысячу миллилитров, меньше не было, это просто ужас такой баллон и вправду для лошади, держать не удобно,а если мокрые руки то вообще!!!
  • 01.08.2011
    Купила этот шампунь в аптеке, стоимость бутылочки за 500 мл около 400 рублей. Рекламу этого шампуня до этого не видела и не слышала ничего о нем. Решила проэксперементирвать, так как слышала что шампуни для лошадей творят чудеса с волосами (хотя дданный шампунь разработан именно для человека).
  • 04.09.2013
    Насмотревшись Дома2 пошла покупать данный шампунь. Стоит как вы и знаете не дешёго. Мои волосы были в шоке. Помыла, как все писали волосы стали скрипеть, запах кстати обсолютно нормальный, но вот дальше всё было мягко сказать не очень. На следующее утро даже не смогла расчесать волосы.
  • 28.08.2013
    Привет всем красавицам!Хочу поделиться своим отзывом о чудодейственном шампуне.Долго думала купить его,и наконец то решилась на долгожданную покупку. Так как у меня жутко начали выпадать волосы я прямиком направилась в аптеку.