Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 14:54

Семечки Живые Ядра подсолнечника жареные, сделаны в г.Ростов-на-Дону, для сети "Магнит", упаковка 100 грамм.

Что сказать - удобно, съедобно, полезно и просто. Главное, перед покупкой, смотреть дату изготовления, потому как семечки имеют особенность (как впрочем, и орехи), как-то заветриваться и появляется какой-то привкус "старости". Но есть и хорошая новость - через пару дней, когда они постоят открытые, этот запах улетучивается. Но помещение должно быть теплым. Видимо, подсыхают и становятся снова съедобными.

Добавляю такие семечки в салаты, в выпечку. И конечно, горсточку могу и так съесть. Грызть обычные особо не люблю, зубы жалко, а такие - полезно и вкусно.

Хочу отметить что плохо очищенных, шелухи, горьких - не попадается.

Kate Lрекомендует
09.10.2013
А я не понимаю прелесть чищенных семок, они невкусные Laughing out loud
Не ем семечки Stare
А я всё же в скорлупе предпочитаю.
09.10.2013
И я люблю нечищенные! Ведь тут важен сам процесс Big smile
09.10.2013
вкусные они) главное купить вкусные)
09.10.2013
Да, семечки это хорошо, только слишком заразно! Big smile
09.10.2013
Семечки для меня как наркотик Laughing out loud Не остановлюсь пока не доем! Но очищенные мне не нравится(
09.10.2013
Зубы, конечно жалко, но в процессе весь кайф)
09.10.2013
семечки для ленивых Laughing out loud
Какие печенюшки - прелесть просто! Love
10.10.2013
удобный формат семечек, тоже в таком время от времени берем Party
  • 17.07.2014
    Вообще-то это уже не семечки , а очищенные семена ядра подсолнечника живые, жареные. Упакованы в барьерной среде в пластиковую газовую 100-граммовую упаковку. Очень чистые, никакого мусора в виде остатков шелухи, относительно крупные и очень в меру поджаренные. На мой взгляд, качественный продукт.
  • Всем доброго времени суток! Небольшая моя предыстория.... Несколько лет назад мне лечили передние зубы, на них сейчас световые пломбы и ими настоятельно советовали не грызть ничего особо твердого, к примеру сухари и семечки....семечки я любила,но без передних зубов ходить как-то не…
  • 26.05.2014
    Продукт представляет собой обжаренные ядра подсолнечника в пластиковой упаковке в количестве 100 граммов. Семечки чистые, не попадается никакой шелухи, зерна среднего размера с приятными вкусовыми качествами.