Опубликовано 6 Март, 2012 - 15:25

Коляска по проходимости отличная, особенно зимой. но действительно очень тяжёлая, и с каждым годом она тяжелела с ребёнком. но мне она нарвиться, отличная люлька для ребёнка, удобный прогулочный вариант, большая корзина для продуктов и игрушек... я коляской довольна. но у кого нет лифта и живет он не на первом этаже, тяжеловато будет. Катались на ней до 2-х лет, теперь перешли на велосипед. хотя думаю этой весной без нашего танка нам не обойтись)
Достоинства
  • большая корзина для продуктов
  • большие надувные колеса
  • имеется дождевик и сетка от комаров
  • очень удобная люлька
  • очень хорошая проходимость
Недостатки
  • тяжелая
незнакомка62рекомендует
  • 18.11.2013
    Купили мы эту коляску еще до рождения малыша. Конечно,я присматривала несколько вариантов,но остановилась именно на этой и не разочаровалась в дальнейшем. Коляска,не смотря на свой достаточно внушительный вес, легко управляемая. Переноску и сумку можно снимать,что очень удобно.
  • Согласна что тяжелая и если ребенок новорожденный крупный то в сумку не помещается. У нас Хеппич прадо тоже самое только на блестящих дисках. 20кг весу мы родились этой зиммой и прямо скажу что когда собрались первый раз идти на прогулку мы не поместились в сумку переноску она для моей дочери…
  • 06.03.2012
    Была обладательницей данного вида транспорта. Могу выделить следующие плюсы и минусы:Плюсы:Удобная, вместительная, зимой нигде не продувает, летом все лишнее снимается, есть сеточка, которая не допускает к малышу всяких букашек, красота.
  • 18.02.2012
    Был у нас такой зверь у старшей дочки. Когда покупали и пользовались я была неимоверно довольна коляской. Большей частью от того, что сравнивать не с чем.Самый большой плюс коляски - проходимость. Проезжает всегда и везде, на надувных колесах это просто танк.