By ViOLeTTa аватар
Опубликовано 29 Март, 2014 - 19:24
Недостатки: сетка отпечатывается на коже, хуже и дороже активбэби

Оооо господи, памперсы премиум кеар просто ужасныые... на своем опыте скажу, как то мне свекровь приперла их в роддом (ну она то не особо разбирается в них).. сначала я обрадовалась, и запах приятный и к телу мягко, одела своему сладкому на попку, он у меня в них покакал, и тут когда я стала снимать памперс я ужаснулась.. во первых - я еле еле отлепила памперс от попки малыша, он на столько прилип к телу что ужас.. так там оказалась сетчатая поверхность, которая настолько раздражала кожу малыша,на попке в итоге долго еще не проходила сеточка оставшаяся отпечатком от памперса. Больше такие ужасные памперсы я не покупаю.. предпочитаю хлопковые)

By ViOLeTTa не рекомендует Подгузники Pampers Premium Care

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Pampers
29.03.2014
Я вообще памперсы не люблю, это вам еще повезло, что они без запаха!
Другие так воняют клеем, что даже ароматизатор не может заглушить эту вонь.
И у нас они часто протекали, причем через верх, когда ребенок в лежачем положении.
  • маме понравились,а у дочи болела попа:(

15.12.2011
    dapidup аватар

Покупали мы такие,и мне они лично всем понравились: очень нежный материал, тянущиеся поясок,резиночки, дышащая поверхность, сеточка для улучшенного впитывания какашек и пр. В общем, вид ну очень привлекательный,беленькие,хорошенькие.

• Зачем в них сетка? Минус им за это!

09.04.2010
    Asteriya аватар

Начнем с того что подгузы дорогие, как Японки, качество ниже, но на удивление приятны коже, мягче памперсов нью борн, эти вобще жесткие как картон, в премиум кеа сеточка.. зачем она? Сетка эта натирала моей новорожденной девочке попку, я меняла подгуз после покаков сразу!

• нам премиумы понравились)))) фото

30.03.2014
    Alisha_Bony аватар

Покупаем подгузники Pampers Premium Care большими пачками (94 штуки), недели на 2 нам хватает! Стоят 850 рублей. Замечательно впитывают, особенно жидкий стул! Мой ребеночек даже продолжает спать дальше!

• Когда-то они стали нашими первыми

25.03.2014
    Julia.Julia аватар

Доброго времени суток!   Подгузники Pampers Premium Care я брала с собой в роддом. Сравнить было не с чем, я почитала отзывы молодых мамочек и решила взять их. Если бы я сейчас собиралась в роддом, я бы опять взяла с собой именно эти подгузники.