Iri79 аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 00:45
Достоинства: использовать только как слабительное, эффективен при запорах
Начиталась каких-то истеричных отзывов,что чуть ли до реанимации кого-то довел.Дорогие люди,можете наставить мне минусов или закидать гнилыми помидорами,но какая глупость!Обычный травяной сбор,включающий себя мочегонные и желчегонные травки.Не знаю как насчет похудения,может пару килограммчиков и сбросите,но не более.Чай просто делает стул жидким(уж простите за интимные подробности)и заставляет сбегать в туалет после его приема(никакого жуткого поноса не будет,просто жидкий стул).Очищает кишечник,а это способствует нормальной его работе,вот и все.Ну,если вы очень засорены или страдали запорами,вот вам и эффект похудения,пару килограмм фекалий в унитаз и...о,чудо!))))Почитайте состав,сбор можно сделать самостоятельно.Ничего отвратного на вкус как кто-то писал,не горький,травка как травка.Хочу заметить,ни у меня,ни у моей мамы,ни у моей сестры не было никаких побочных эффектов,никто не умер,никого не тошнило,не колбасило,ни у кого после приема не было запора и т.д.Меру знать надо,дорогие,вот и все.

Iri79 рекомендует Эвалар Чай "Турбослим" очищение для коррекции фигуры

Категория: Похудение
Брeнд: Эвалар
  • Чай, чай выручай!

24.10.2012
    Мурзявка аватар

Хочу внести свою лепту в рейтинг отзывов данного чая и начну вот с чего. В свое время мне пришлось проштудировать множество сайтов и тысячи статей на них о похудении, и запомнить наизустьто , что в кишечнике нет жировых клеток и употребляя такие чаи мы худеем за счет потери жидкости.

• Поддерживайте свой вес в норме.

06.04.2011
    Барклай аватар

Зачастую мы набираем лишний вес зимой. Для этого существует множество причин: мало двигаемся, больше едим и так далее. Подкорректировать свой вес после зимы поможет чай «Турбослим» от компании «Эвалар».Мое знакомство с чаем «Турбослим» состоялось совершенно случайно. У меня дома кончился чай.

• выполняет обещанное

24.02.2012
    KSYASHA аватар

Хороший чай для очищения организма. Если основной причиной увеличения веса являются, простите, запоры, то чай точно поможет. Основная претензия жалующихся на этот чай - это расстройство пищеварения. Но если пользоваться по инструкции и не перебарщивать, то пищеварение остается в норме!

• Никогда не пейте этот чай!!!

13.02.2012
    MariSka аватар

Сколько зарекалась не пить такие чаи,и все с тем же усердием покупаю.Эвалар Турбослим чай очищение очень сильно напомнил мне летящую ласточку.Да еще черт дернул его выпить сразу в пятницу после работы,ну хотелось же испробовать быстрей.А тут вдруг друзья в гости собрались ко мне.Ну и в итоге друзья …