Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 00:28

Здравствуйте!!!

Вообще-то, косметику " Lumene " я нежно люблю и очень уважаю, особенно их отличные тени , помаду- карандаш, помаду и блеск для губ. Поэтому и соблазнилась в один прекрасный день на вот эту самую помаду, яркую розово-кораллового цвета. И упаковка очень понравилась : такая летняя, привлекательная.... Стоимость : около 8 долларов.

Цвет на губах очень красивый, такой весенний. Помада позиционируется как ухаживающая, но я никакого потрясающего увлажняющего или смягчающего эффекта не увидела. С другой стороны, не могу сказать, что именно эта помада мне сушит губы. Помада достаточно стойкая, правда, тот красивый, яркий, глянцевый блеск пропадает черед 2-3 часа и остаются просто яркие губы. Огромный недостаток : помада хоть и неувлажняющая, но очень жирная. Ложится нехорошо, как дирным, цветным вазелином мажешь губы. В принципе, у меня помады почти всегда лежат нормально, не размазываются и зубы не пачкают. А с этой все время поглядываю на себя в зеркало , где она у меня еще на лице расползлась.

Да и лежит помада неважно, неравно. Все складки и трещинки подчеркнуты. Вот посмотрите. Пусть цвет и прекрасный!!!

К сожалению, совсем мне не подошла эта помада. Не рекомендую.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • SPF 15
  • В меру стойкая
  • Вкусный запах
  • Глубокий насыщенный цвет
  • Приятный блеск
  • С витаминами А, Е
Недостатки
  • Жирная
  • Не очень хорошее увлажнение
  • Неприятный вкус
  • Неровно лежит на губах
Лилиананасне рекомендует
Да уж! Жалко очень((
Ek@ аватар
Ek@
Цвет красивый))
02.04.2014
жаль что качество не очень, оттенок мне тоже понравился Smile
02.04.2014
Да уж, лежит она не очень((
Не достойна она Ваших губ!
02.04.2014
У меня несколько помад Demini, бюджетные весьма. Все нормально себя ведут и на губах лежат (сидят?) исключительно - кроме одной. Так же может быть и в Вашем случае.
Ужасно Sad
02.04.2014
У меня есть несколько помад этой серии - на самом деле, качество зависит от оттенка! Есть и неудачные экземпляры, но именно в этой линии я нашла свой идеальный по всем параметрам нюд Love
нравится такой оттенок))
Фу! Жирная и не ухаживает. Зачем её терпеть?! Steve
02.04.2014
Жаль, что помада такая проказница оказалась((( Многие хвалят и цвет такой красивый Smile
02.04.2014
да уж. Sad легло и правда не фонтан. Smile а оттенок такой милый. Smile коралловый что ли. Smile
02.04.2014
Да уж...помада не самая лучшая Tongue
02.04.2014
А ведь цвет такой красивый Sad(
Попробуйте растушевывать помаду пальчиками,в некоторых случаях это помогает
Esa аватар
Esa
лежит странновато..
02.04.2014
свотч на руке великолепный, а вот на губах - не, не то.
Жаль, что очень жирная Puzzled
03.04.2014
Отличный оттенок у "цветного вазелина" Big smile Но купить себе эту помаду не решусь из-за такого качества.