mallina аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 21:48

Всем здравствуйте!

Наверняка, про вакуумные пакеты слышали многие, а вот пробовали не все, как и я до недавнего времени. Если не хочется ждать посылки с китайского сайта, где кстати цена не факт что будет ниже, тогда вам в Фикс Прайс! Конечно, там уже давно не все по 35 рублей, но ценник в 50 рублей (на момент отзыва - апрель 2016) вполне приемлем. Я для пробы пока купила лишь один пакет для детских вещей.

Как пользоваться:

Инструкция
Инструкция

В инструкции все понятно написано, но я почему-то упустила важные моменты и пишу их здесь.

• складываем вещи молниями, пуговицами и застежками внутрь, чтобы не повредить пакет

Пакет и детали
Пакет и детали

• закрываем пакет с помощью белой прищепки, которая идет в комплекте, проверяем внимательно

Небольшой бардак ДО
Небольшой бардак ДО

• воздух откачиваем пылесосом на минимальной мощности, чтобы контролировать процесс

Все вещи в пакете
Все вещи в пакете

• чтобы откачать воздух надо открутить крючок, и крышку тоже! А красную прокладку не потерять!!!

Воздух откачан
Воздух откачан

• откачиваем воздух и закрываем дырочку красной резиновой прокладкой
  • закручиваем крышку, потом закручиваем крючок

У меня в пакет были сложены детские вещи, из которых ребенок вырос. Кроме дутого комбинезона, там были и простые вещи, которые не сильно уменьшаются в объеме.

Пакетом осталась довольна! Вещи упакованы компактно, делается все в считанные минуты, ну и цена порадовала!

Рекомендую!!!

mallina рекомендует Вакуумный пакет Fix Price с крючком Home collection

Брeнд: Fix Price
Тип техники: Вакуумный пакет
15.04.2016
Давно хотела такую вещицу) Но боюсь, что вещи после такого харакири - не выровнять... Sad