Среднее: 4.2 (всего голосов: 204)

entravika аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2012 - 17:29
Достоинства: недорогой, приятная текстура, увлажняет
Недостатки: глаза режит от запаха, не особо приятный запах, не удаляет растяжки, эффект подтянутости кожи длится недолго
Имеются пару мелких растяжек на бедре,именно на них я и эксперементировала,ничего не произошло,пользовалась гелем год.
Плюсы:дешевое средство за большой объем,легкое нанесение,прияная текстура,увлажнение,охлаждение кожи(особенно летними вечерами приятно),экономный расход.
Минусы:резкий запах геля,с ним не выйти в люди,все его учуевают(проверяла на подругах),очень долго впитывается,я хожу по 10 минут и ложусь в кровать а некоторые места до сих пор мокрые,если мазать днем чувствуешь при движении ощущение липкости особенно между ляшек-неприятно,почти нет эффекта подтягивания(есть с чем сравнить,позже тоже напишу отзыв).
Консистенция довольно жидкая водянистая,легкое подтягивающее действие длится ровно до первой момывки,стоя в душе чувствуешь как стекает гель,такое ощущение что попросту лежал на коже,а не впитывался ею.
Именно по этим причинам не рекомендую средство направленое на уменьшение растяжек,что обещает производитель,как уходовый крем не больше,не питайте больших надежд за 150,чуда не бывает,все-таки растяжки это шрамы в какой-то мере и все мы знаем что просто так их не убрать бывает даже дорогостоящими процедурами в салонах.

entravika не рекомендует Floresan (Флоресан) Фитнес - боди Крем против растяжек.Водорослево-иловый гель-эластик

Категория: Похудение
  • Подтянуться не желаете? с;

17.02.2014
    sia090 аватар

Купила этот гель,впервые,год назад,перепутав с термо-маской. На лице - вся тленность бытия. В голове мысли - куда его деть,он же мне не нужен. К слову,стоил он столько же, сколько и термо-маска, 189 рублей за 500 мл. Цена не большая,объём солидный.

• Пропало любопытство, лопнуло терпение...

01.09.2012
    svetik_ksa аватар

Хоть на сайте и запрещено копирование, я всё равно повторю: разливают из одной бочки (прочитала это в одном из отзывов).Что "Активный сжигатель жира", что вот это чудо - и цвет, и консистенция, и запах, и действие (точнее, его отсутствие) аналогичны.

• Отличный (+фото средства)

08.10.2012
    tabula_rasa аватар

За небольшую сумму получаете большущую банку такой полезности. Запах не ахти, но это не главное. Главное-функции. Пользуюсь месяц, кожа подтянулась, стала глаже и свежее.Только очень активно его нужно наносить, частицы скраба мелкие, аж руки устают, тру до жёсткого покраснения, чтобы был наглядно…