4.51938

Shalet аватар
Опубликовано 24 Март, 2012 - 16:36
Данное средство мне досталось в подарок. Изначально я была поклонником уходовой линии Vichy и перепробовала много их средств. Далее уже сменила линию и в данной косметике разочаровалась при сравнении (о чем я уже писала в других отзывах). Эта мицеллярка досталась мне уже позже. Кратко могу написать, что недостатков при ее использовании выявлено не было, нареканий нет, с возложенными на нее функциями справляется хорошо, можно даже написать отлично. Прозрачна, что морально удовлетвореят об отсутствии красителей, легкий, едва уловимый ненавязчивый запах. Не оставляет жирных следов на коже, кожа потом еще долго не лоснится. Очищает тоже качественно, у меня не вызывает жжения и пощипывания, покраснений или раздражения. Кожа при этом остается увлажненной. Что важно - не требуется дальнейшего смывания, что в ситуации с нашей водой из-под крана тоже является существенным плюсом. Пишут, что после его применения кожа как бы светлеет, приобретает здоровый вид и исчезают камедоны 9черные точки). По себе такого результата не заметила и для меня это прежде всего просто умывалка, которая прекрасно справляется со своей работой и к тому что не требует применения воды после. Можно не наносить после него крем на ночь, кожа чувствует себя не пересушенной, а нормальной. Текстура не масляная - можно использовать его на ватной палочке для подправления макияжа.

Shalet рекомендует Мицеллярный лосьон VICHY PURETE THERMALE для снятия макияжа

Подробности на специальной страничке акции!
Срок действия до: 2018-01-18
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
  • Не рекомендую!

17.01.2018
    Maksim1990 аватар

Ужасное средство... заказывал на Wildberries, потому как был подарочный сертификат, ранее пользовался Avene thermal для чувствительной кожи. Дело в том, что у меня проблемная кожа, дерматолог мне прописала серию мицелярный лосьон и крем для лица Avene Tolerance, всё было идеально пока не кончился…

• Отлично справляется с макияжем, в т.ч. и водостойкой тушью! фото + состав

22.10.2011
    Lenmam аватар

Vichy Purete Thermale 3 in 1 Calming Cleansing Solution (мицеллярный раствор 3 в 1). Вообще, я пошла в аптеку за своей любимой васильковой водичкой, для снятия макияжа с глаз, но ее не оказалось ! Пришлось купить своего «старого» любимчика.Этот мицеллярный раствор купила в мини-формате, 100 мл.

• Супер!!!

26.03.2012
    funny bunny аватар

Если честно, после средств нормадерм от Виши, которыми я пользовалась лет 5 назад, у меня вообще не было доверия к этой марке, а уж тем более, желания что-либо покупать из их ассортимента, т.к.

• Очень хорошая мицелярка)

24.03.2012
    30th birthday girl аватар

Единственный продукт в Виши, который мне действительно понравился)О себе: 29 лет, кожа комби, склонна к покраснениям, немного проблемная, немного обезвоженная, постакне.Пробовала много мицелярок, биодерма, урьяж, ля рош позе, кодали.По соотношению цена-качество-экономичность-запах эта пожалуй…